Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
18
ГинекологОгромная задержка 22 дня 2015-05-21 19:06
Здравствуйте, доктор, у меня задержка уже 22 дня, цикл не регулярный, сейчас на данный момент временами болит живот, боли в правом боку, стали чувствительны соски, в их области шелушение какое-то, тест отрицательный! Скажите, что это может быть?! На приём попаду только в понедельник (Заранее огромная...
0
1
АллергологАллергический кашель 2015-05-21 19:00
Здравствуйте, меня зовут Виктория! Моей дочери 4,5года, 2 недели ее мучает аллергический кашель. Когда выходим на улицу кашель уменьшается, ночью тоже приступы сухого кашля. Были у педиатра, назначили ингаляции с лазолваном, зодак и сироп аскорил. Куда нам обратиться и как выявить аллерген?
0
1
ВенерологЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ 2015-05-21 18:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! МЕНЯ ЗОВУТ АРТЁМ! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ВОКРУГ ЗАДНЕГО ПРОХОДА КОЖА ШЕЛУШИТСЯ И ЧЕШЕТСЯ, В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СИФИЛИС, И Я СДАЛ КРОВЬ НА СИФИЛИС, РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, Я МОГУ НАСЧЁТ ЭТОГО УСПОКАИВАТЬСЯ. СПАСИБО!
0
1
НаркологСпайс 2015-05-21 18:31
Здравствуйте, мой муж по своей глупость 1 раз покурил спайс, ему через 1-2 минуты стало плохо, вызвали скорую. В больнице у него взяли только кровь и мочу. Больше ничего не делали. А на следующий день его отпустили домой. Скажите возможна ли зависимость от этого наркотика с первого раза?
0
0
ОфтальмологХранение офтан дексаметазон 2015-05-21 18:29
Здравствуйте,3 дня капала дексаметазон который стоял при комнатной температуре. Сегодня увидела что хранить надо при 4-8 градусов. Чем чревато использование при неправильном хранении, закапал 4 раза?
0
1
ГинекологПодскажите 2015-05-21 18:13
Здравствуйте, можно ли забеременеть в конце месячных. Месячные шли с 10 мая 16 их уже не было.14 И 15 был не защищённый половой акт. Можно надеяться на беременность? Прошло уже 7 дней а тест отрицательный до следующих месячных 17 дней. Спасибо.
0
3
ГастроэнтерологТяжесть после еды 2015-05-21 18:12
Здравствуйте! Очень буду Вам благодарна за помощь! После приема пищи чувствую тяжесть. Мучает изжога, боль в левом подреберье. Иногда болит с правой стороны, в области пупка. Очень редко бывает неприятный вкус во рту. Сделала гастроскопию, диагноз- поверхностный гастрит. УЗИ брюшной полости показало,...
0
1
ГинекологЛекарство перед приемом 2015-05-21 18:04
Здравствуйте! Наверное молочница настигла снова.Уже 3 день. Прием по плану у гинеколога только 28 мая.еще целую неделю ждать.сил нет терпеть уже.выделения творожистые, все зудит, хоть на стенку лезь.Ни поспать, ни поработать. Можно ли как-то "успокоить" симптомы на время ожидания приема или все повлияет...
0
1
Здравствуйте, сегодня лор промывал мне ухо. Потом сказал, что узкий слуховой проход и вычищал пробку крючком, при этом поцарапал ухо внутри. Сначала заложенность прошла, а спустя 3 часа все вернулось. Протирала перекисью водорода, на вате следы крови. Стоит ли обратиться к другому врачу или все пройдет...
0
1
КардиологМожно ли прыгать с парашютом 2015-05-21 17:55
Здравствуйте, мне 17 лет. Веду активный образ жизни. Учусь в военном университете. В детстве ставили диагноз пролапс митрального клапана 2мм. Затем сняли, на очередном узи его не обнаружили. Теперь спустя 10 лет на медкомиссии мне поставили диагноз трикуспидальная регуритация 0-1ст. Что это? Откуда?...
Вверх ↑