Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
Ортопед-травматологПерелом эпифиза большеберцовой кости 2015-03-02 17:16
Здравствуйте, месяц назад получила травму коленного сустава(ударила об ступеньку) Поставили диагноз ушиб коленного сустава. Гемартроз.3 раза откачивали кровь. Наложили гипсовые лангеты на неделю, назначили физиопроцедуры. Спустя месяц сделала мрт коленного сустава. Заключение: Картина внутрисуставного...
2
7
ГинекологБакпосев на микрофлору влагалища 2015-03-02 11:48
Здравствуйте, сдала бакпосев на микрофлору (вагины) с определением чувствительности к антибиотикам и фагам: E. coli (гем-) выявлен 8 КОЕ - нормаКОЕ/г Enterococcus spp (гем-) выявлен 2 КОЕ - нормаКОЕ/г Staphylococcus epidermidis выявлен 5 КОЕ - нормаКОЕ/г Подскажите, нормальные ли это результаты?...
2
1
КардиологПрепараты разжижения крови 2015-03-02 11:32
Здравствуйте, после установки стента я употребляю брилинту уже как год, скажите пожалуйста а чем можно заменить данный препарат на аналог российского производства, с уважением Александр
2
1
Здравствуйте, подскажите пжл, нам нужно сдать биохимию крови у ребенка, нужно для гастроэнтеролога. Но перед сдаче по плану идет прививка от корь, паротит, краснуха. Повлияет ли эта прививка на результат анализа? Или лучше сначала сдать анализ, а затем поставить прививку? Спасибо.
2
2
Здравствуйте, у моего сына 8 лет стала облезать кожа примерно месяца 2-3 назад на ладонях, пальцах рук и ступнях, пятках ног. Особенно после контакта с водой. Подскажите что это может быть и что предпринять. Спасибо!
2
1
ДерматологВыпадение волос в области паха 2015-03-02 00:09
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мне 18 лет, я парень. Обильно выпадают волосы в области паха, что мне делать? Задавал вопрос эндокринологу, меня направили к дерматологу.
1
1
ВенерологMycolasma genitalium консультация 2015-03-02 23:42
Здравствуйте, сдала анализы, обнаружили Mycolasma genitalium. Затем отправили на сдачу доп. Анализа на посев. Объясните пожалуйста, что они значат! Исследование-Mycoplasma(посев); Результат-не выделены; Ед. изм-пустая строка; Норма-< 10^4КОЕ/мл. А так же сдала анализ реакция на антибиотики, и по этому...
1
1
НевропатологРентген 2015-03-02 23:41
Здравствуйте. Сделал рентген в двух проекциях дали описание. Искривление дуги позвоночника в салитальной плоскости 40 градусов с вершиной угла на уровне сегмента Th7-Th8-Th9 признаки дегекеративиодистрофич. Изменение в виде единич. Грыжи Шморля, бстеосклероза замыкательных пластинок Th7-Th8; Th8-Th9....
1
1
ГинекологКоричневые месячные 2015-03-02 22:22
Здравствуйте, мне 12 лет. Первые месячные были 09.05.2014. Все это время шли не регулярно. Сегодня появились коричневые выделения с примесью крови. Что это может быть? Опасно ли это?
1
1
УрологПомогите пожалуйста! 2015-03-02 21:24
Здравствуйте, мне 12 лет. Идут месячные, но как я помоюсь то потом схожу в туалет по маленькому и мне больно. Что это? Почему мне больно?
Вверх ↑