Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологКоричневые выделение 2015-02-26 21:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончились мес. А коричневые выделение идут уже 4 дня без запаха и боли и половым актом не занималась скажите пожалуйста. Что вы мне подскажите делать. Заранее благодарю.
1
1
Сексолог-АндрологБоль в низу живота 2015-02-26 21:04
Здравствуйте, у меня сегодня утром был секс с мужем во время секса он конечно пальцами полазил во влагалище а к вечеру у меня началась резкая боль в низу живота с права даже больно ходить по маленькому мог ли он пальцами нарушить что нибудь
1
2
ПедиатрПонизилась температура до 35.3 2015-02-26 20:55
Здравствуйте, до этого температура была 39 весь день. Ставили свечи нурофен 3 шт. За весь день. К вечеру темп. Понизилась до 35.3. Не опасно ли это и от чего это? Что делать? Заранее спасибо.
1
1
Ортопед-травматологАмпутация пальцев стопы после отмороженияу 2015-02-26 20:29
Здравствуйте, у меня отморожение пальцев стопы 3-4степени. Большие пальцы жизнеспособны сверху, снизу можно сделать пластику, и жизнеспособна часть фаланг некоторых пальцев. Предлагают удалить все пальцы под корень до ровной культи. Хотелось бы что живо не ампутировать, что посоветуете? Спасибо
1
1
ДерматологЧто с лицом? 2015-02-26 19:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что-то непонятно происходит с лицом, подозрения на то, что это все от воды! Помогите пожалуйста, странные красные маленькие бугорки, не знаю что с ними делать, не зудит, не чешется.
1
1
Ортопед-травматологБоль в колене 2015-02-26 19:11
Здравствуйте. У моего мужа болит правое колено под кожей при нажатии, или если на него встать. Боль жгучая, быстро проходит. При ходьбе не беспокоит. Никаких опухолей и покраснений нет. Серьезных травм не было. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Спасибо. С уважением, Алла.
1
1
ТерапевтВодительская справка 2015-02-26 18:31
Здравствуйте, является ли гипертония ограничением вождения автомобиля? В новом перечне заболеваний ее нет. Постановление правительства от 29 12 2014. №1604. АД 130-150
1
2
ПсихологКак избежать конфликта в семье 2015-02-26 18:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избежать конфликта из за непонимания в семье ? Чтобы меня не били?
1
1
ГастроэнтерологНистатин и боль в желудке 2015-02-26 18:22
Здравствуйте! У мужа заболел желудок и знакомые от боли посоветовали ему препарат "Нистатин". Я же прочла в интернете, что данный препарат является именно противогрибковым, а не устраняет боль в желудке. И по-моему мнению в данной ситуации принимать его нельзя, да к тому же было написано, что он еще...
1
1
Здравствуйте, после ветрянки перенесенной в 13 лет на груди остался (как я думаю) киллоидный рубец, выглядит не эстетично, возможно ли избавиться от данного изъяна
Вверх ↑