Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБоли в спине и груди 2015-02-16 20:38
Здраствуйте, мне 28 лет, роды 1 естественные, курю. Недавно переболела гриппом, перенесла все на ногах т. к маленький ребёнок. Проблема у меня такая уже и незнаю, что и думать. Все началось с кашля, (во время гриппа) сильно болела грудь при сухом кашле, затем начала откашлевать и стало легче пошла мокрота,...
0
1
Сексолог-АндрологПодскажите беременна ли я могу быть? 2015-02-16 20:36
Здравствуйте, у меня болит живот голова кружиться (каждый день). Это началось после первого полового акта, но это было в 5-ю точку и предохранялись. Это было 08.02.2015
0
1
ОфтальмологТест Амслера 2015-02-16 20:36
Здравствуйте, если при прохождении теста Амслера искривлены крайние одна-две линии с внешней стороны каждого глаза, это норма? Спасибо заранее.
0
1
ГастроэнтерологБоль при нажатии на 2015-02-16 20:35
Здравствуйте, Боль при нажатии над пупком! Что это может быть? Спасибо!
0
1
КардиологБолит голова высокое давление 2015-02-16 20:34
Добрый вечер, посоветуйте, что делать и что это может быть, у мужа уже как две недели, болит голова, держится давление, хотя даю таблетки (эналаприл и капотен) болит при 23гр. Если понизилась темп. До 18 перестает болеть и боль в одной стороне от шеи и наверх до половины головы справа, перед этим не...
0
0
ИммунологХелперная недостаточность 2015-02-16 20:22
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов. в заключении написано: Хелперная недостаточность с дефицитом антительной экспрессии Lg-нов всех классов. Причем подчеркнуто, что CD4 - 13%. B-lgM - 7%, B-lgА 7%, B-lgG - 8%. Хотелось бы немного поподробнее про диагноз.
0
1
ЭндокринологТестостерон 0 2015-02-16 20:16
Здравствуйте, сегодня пришли анализы сына 13 лет. Тестостерон 0.ттг 4.85 может ли врач помочь с помощью препаратов или лучше сразу лечь в хорошую клинику?
0
1
ПсихиатрЕсть вопрос симптонов нет 2015-02-16 20:04
Здравствуйте в военном билете статья 25в могу ли я управлять грузовым автомобилем
0
1