Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологСтарческое слабоумие 2016-05-14 02:13
Здравствуйте. Подозреваю что моя мама сошла с ума. Маме 62 года (мне 26), не работает с 54 лет, живет одна 6 лет. Мама воспитывала меня одна, с отцом прожила 2 года, выйдя в первый раз замуж в 35 лет. Все мое детство - сплошной скандал на ровном месте. Когда мама оставалась дома на выходные, не было...
0
1
ГинекологЗуд волосистой части половых губ 2016-05-14 02:02
Здравствуйте, больше месяца назад было плановое кесарево, лохии идут сейчас в виде бело желтоватых, их мало, неприятного запаха нет, около 4 дней назад появился зуд в зоне роста волос на половых губах, отказ от прокладок не помог, чем можно его снять?
0
1
ПроктологСильная боль, оттек 2016-05-14 01:56
Здравствуйте, 9 мая началась боль не было возможности даже ходить, поэтому были свечи гепатромбин Г, облепиховое масло - не помагало. После вызова скорой были свечи прокто-гливенол и глицерин - помагало на минут 20. 12мая попал к проктологу - после диагностики поставили диагноз анальная трещина и оттек,...
0
3
КардиологСкачки давления 2016-05-14 01:54
Добрый день! Мне 35 лет. Лабильная нервная система. Давление скачет при волнениях и панике. Повышается моментально. В покое дома давление 116-135/75-85. Стоит немного испугаться, моментально пульс и давление повышаются. Пульс 120, давление и до 170/100. Это дома. Сразу успокаиваюсь и давление с пульсом...
0
5
ДерматологКак убрать шрамы от постакне? 2016-05-14 00:50
Акне меня мучает всю жизнь. Не смотря на механическое избавление от прыщей, следов никогда не оставалось. Больше года я прожила в жаркой стране, лечилась лазером, но это усугубило. Сыпь вылечила у дерматолога, но остались шрамы и рубцы. Что делать?
0
1
КосметологМожно ли краситься 2016-05-14 00:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Занялась лечением кожи, прописали болтушки и витамины. Но есть вопрос: можно ли пользоваться декоративной косметикой (тональным кремом, пудрой) при использовании болтушек? Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологБолячки непонятные 2016-05-14 00:09
Здравствуйте, у меня появляются странные болячки по всему телу. Началось с груди потом пошло по рукам и ногам. Прижигала йодом и зеленкой все стало только хуже увеличились и стали чесаться. А вообще не беспокоят, иногда вызывают зуд только самые большие болячки. Болячки со временем увеличивыются. Высылаю...
0
1
ГастроэнтерологБоли в правом боку уже три месяца 2016-05-14 00:03
Здравствуйте, подскажите уже 3 месяца болит правый бок. Пролечила гастродуонит. Анализы нормальные темпнратура скачет от 36.5до37.2. болит в районе желчного. Узи органов нормальное только показало загиб желчного. Давление падает пульс 66ударов. Помогите пож
1
1
Здравствуйте, у меня произошел НПА в последний день приема КОК Три-Мерси перед 7-ми дневным перерывом. На всякий случай выпила постинор по инструкции. Три-Мерси принимаю на постоянной основе 4 месяца. На сколько сильно будет сбит цикл, и на сколько долго все будет восстанавливаться, и что вообще делать...
1
1
ИнфекционистБоррелиоз, клещ 2016-05-13 19:08
Здравствуйте, Укусил клещь, спустя 11 дней сбоку затылка выросла шишка недалеко от укуса. Как скоро развивается клещевой Боррелиоз попав в человеческий организм, если это опух лимфатический узел стоит ли мне ждать до понедельника чтобы сдать анализ или сразу же бежать в скорую?
Вверх ↑
Задать вопрос