Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологЦетамегаловирус 2015-02-16 08:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приема Лавомакса, через сколько можно планировать беременность
0
1
Ортопед-травматологОстрая боль в колене 2015-02-16 08:56
Здравствуйте,28 января упала на улице подвернула правую ногу, резкая боль в колене и в лодыжке, немного посидела на лавочке и пошла храмая. Хромала две недели, потом вроде все прошло, только колено немного беспокоило. Вчера вечером стала вставать с кресла, в колене что то хрустноло, резкая боль, не смогла...
0
1
ГинекологДюффастон при беременности 2015-02-16 08:55
Здравствуйте, Я обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли принимать дюффастон при беременности, если срок 4 недель. Или это может спровоцировать выкидыш?
0
1
ВенерологЛегкое жжение 2015-02-16 08:51
Здравствуйте, 4 дня назад был защищенный половой акт, после него почти сразу начал ощущать дискомфорт и легкое жжение в головке полового члена. Дискомфорт остается и по сей день. Вопрос, что это может быть, реакция на презерватив или инфекция? Выделений не наблюдаю, зуда тоже. Может посоветуете какую...
0
1
МаммологРезко уменьшилась грудь 2015-02-16 08:13
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, у меня резко уменьшилась грудь меньше, чем за месяц, стала мягкой. Никакие гормональные препараты не принимала, не рожала, что может послужить этому причиной в таком раннем возрасте?
0
1
ПедиатрПоказания билирубина в 1 год 2015-02-16 08:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке год, сдали на днях общий билирубин, 3 мкмоль/л, норма ли это для нашего возраста? Заранее спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма результат 2015-02-16 08:00
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа время разжижения- 60 мин объем-2.2 вязкость-1 pH-7,4 количество лейкоцитов -< 1 количество сперматозоидов в 1 мл. -78,8млн. Активноподвижные(а) -18,7%малоподвижные(b) -21.1подвижные без поступательного движения 11,3% неподвижные -48,9 %концентрация...
0
1
ГинекологПришли к. д 2015-02-16 07:50
Здравствуйте, на пятом месяце приема гормонального препарата димиа, после приема 15 таблетки пришли критические дни что делать?
0
1
Здравствуйте, четыре года назад мужу вскрывали фурункул сзади на шее, после чего образовалась шишечка с горошену. Эта горошена воспалилась через 1.5 года назрела и опять вытекало много нагноения. И вот уже ежегодно она начинает воспаляться каждую весну раздувается с грецкий орех, но потом утихает и остается...
0
2
ГинекологГрафики БТ 2015-02-16 06:20
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, как у меня обстоят дела С овуляцией? Месяцные регулярные, жалоб особых нет! Инфекции вылечила, узи малого таза без патологии(немного загнута шейка) делали биопсию шейки матки- не обнаружено! Беременность не наступает! Какие мои дальнейшие действия? Спасибо
Вверх ↑