Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз пероральный дерматит. Прописал антибиотики, протирать лицо метрогилом и наносить цинковую пасту. Подскажите средство для умывания, которое подходит для данной проблемы и можно ли вообще пользоваться водой? Заранее спасибо
0
7
Здравствуйте, появилось пятно на внутренней части бедра я помылась в бане и добавились еще пятна мелкие они не зудят не чешутся просто доставляют дискомфорт купила мазь клотримазол но мажу два дня три раза в день но пока ничего не меняется и новые пятна не добавляются подскажите чем лечить. Спасибо.
0
1
НевропатологБоли в правом боку 2016-04-17 16:39
Здравствуйте,2нидели болит правый бок чуть левее пупка иногда отдаёт в пах. Хирург аппендицит исключает. Делала фгдс гастрит. УЗИ подж. Голова 27в желчном перегиба остальное норма. Анализы норма. У меня распростр. Остеохондроз. Болят ребра в спине.
0
1
ОфтальмологЧто-то с глазом 2016-04-17 16:40
Здравствуйте, такая проблема. Темнеет в глазу(одном) где-то раз в 3 недели просто темнеет на пару минут потом отпускает. Если в это время поморгать и посмотреть на свет то будут появлятся всякие линии (типо сетчатки глаза). Так же этот глаз вверху немного болит когда нажать(редко без нажатия чуть поноет)...
0
3
ИнфекционистАнальгин и Ацикловир 2016-04-17 16:40
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать Анальгин одновременно с Ацикловиром. На данный момент болею ветряной оспой, уже третие сутки. Сейчас хотелось бы сбить температуру в 38.8С, но и подошло время для приема Ацикловира. Из жаропонижающих имею на данный момент еще Парацетамол. В заранее спасибо...
0
1
ДерматологПятно в паху не чешется 2016-04-17 16:43
Здравствуйте, такой вопрос: появились пятна в паху. Что это может быть? Лишай или нет? Не чешется! Подскажите пожалуйста что это? 
0
1
ПроктологЧто это за трещина 2016-04-17 16:55
Здравствуйте. В следствии запора после дефекации вышла кровь из заднего прохода. Я так понимаю что это анальная трещина. Только вот вопрос острая она или хроническая? Т. к. ранее подобные проблемы уже были (больше года назад) и я не знаю та же самая это трещина или новая. Вопрос, возможно ли это вылечить...
0
2
Ортопед-травматологКакой использовать бинт? 2016-04-17 17:00
Здравствуйте, Какой использовать бинт для бинтования ноги после замены коленного сустава. Основной диагноз. Правосторонний гонартроз 3 ст. С варусной деформацией. 
0
1
Здравствуйте, мне 25 до месячных еще недели две, были выделения слизистые до этого прошла курс полиженакса и трихапола, щас выпила дифлюкан. Появились выделения с кровью, совсем немного и кружится голова очень. Что это может быть?
0
1
ДерматологПоявилось розовое пятнышко на бедре 2016-04-17 17:18
Здравствуйте, два дня назад мылась в бане и заметила на внутренней части бедра круглое розовое пятно. Позже появилось еще несколько только мельче не чешутся не зудят, мазала клотримазол мазью картина не меняется подскажите что это и как лечить заранее благодарна. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос