Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМогу ли я забеременеть? 2015-02-23 20:06
Здравствуйте, 20.02 было два ППА, месячные закончились 18.02. 22.02 приняла таблетку Эскапел. Семяизвержения в меня не было, но боюсь, что сперматозоиды могли попасть все равно. Могу я забеременеть или нет? Заранее спасибо!
0
2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После п. а. я вытерла молодому человеку член влажной салфеткой, а потом этой же салфеткой вытерла влагалище. Потом вытерла еще раз влагалище чистой, и где то через час подмылась. Есть вероятность забеременеть?! Месячные через 17 дней, цикл 29-31 день
0
1
ПедиатрСубфибрилитет? 2015-02-23 19:48
Здравствуйте, ребенку 1год11мес, в декабре переболели фаринготонзиллитом с высокой температурой, плохосбиваемой последние 3 дня(сбилась нимулидом и больше не поднималась после) сбилась достаточно резко до 35град. Пили антибиотики и после проствили бициллин-5(чтобы не было осложнений, как объяснил врач),...
0
1
НевропатологВыбор профессии 2015-02-23 19:30
Здравствуйте, у моего сына в 14 лет начались приступы. Судороги с потерей сознания. Мы обратились к неврологу. Поставили диагноз эпилепсия. Вот теперь сын заканчивает 9 класс. Мы думаем о выборе профессии. Посоветуйте пожалуста куда нам можно поступить?
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня уже 2 месяц не идут менструации, вес не снижается, бывают симптомы, но самих месячных нет(прыщи были, низ живота тянет под вечер, я стала очень нервная,2 раза голова болела, тест отрицательный). Что это может быть? Я не знаю что думать.
0
1
ЭндокринологОдновременный прием ксеналтен и диане35 2015-02-23 19:25
Здравствуйте, гинеколог приписала диане35 пью 3 месяца, последние 2 месяца при приеме таблеток болит грудь а в семидневный перерыв все нормально. Нормально ли это? Таблетки назначили так как с детства нет месячных, по узи яичники слабо функционируют и развиты они по возрасту как для подростка. Еще немного...
0
4
ГинекологБеременность при приеме ок 2015-02-23 19:22
Здравствуйте, возможно ли наступление беременности если был незащищенный половой акт при неправильном приеме ОК хлое(перепутала таблетки)
0
1
НевропатологВСД, проблемы с артериями гол. Мозга 2015-02-23 19:15
Доброго дня, Меня зовут Екатерина, 23года. Недавно резко поднялось давление 150/100, криза не было, легкая тахикардия, предобморочные ощущения. В поликлиники отправили на ЭКГ и УЗГД сосудов шеи, поставили диагноз – ВСД без патологии. Выявили что шум в ушах который я иногда замечала а когда нет,...
0
1
ПедиатрПонос 2015-02-23 19:13
Здравствуйте, у нашего ребенка уже третий день понос, при этом есть температура. Иногда ребенок очень каризничает. Как лечить?
0
0
ДерматологКрасное пятно на коже 2015-02-23 19:00
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите в решении моей проблемы! Почти 2 недели назад на теле (ближе к левой подмышечной впадине) появилось красное пятно (граница пятна красная, внутри пятна кожа нормального цвета), пятно не болит, не чешется, не зудит! Что посоветуете? Спасибо!
Вверх ↑