Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологЧастый стул у ребенка 2017-03-10 14:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 9 месяцев стал очень часто какать -(раньше какал два раза в день. Сходили к педиатру сдали календарь на капрологию нам сказали у нас растройство, пропейте Линекс. Пропили. Результата ноль. Пропили стопдиар стало не много лучше. Но все равно стул у ребенка частый...
0
3
ГинекологНужно ли проходить лечение 2017-03-10 14:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач прописал лечение на уреаплазму результаты которые в норме 1*10^4. Сказал что необходимо пройти курс лечения и мне, и партнеру. Прописал кучу таблеток и из 3 препаратов все три лечат одно и тоже. Зачем столько и на сколько важно это лечение партнеру?
0
10
Здравствуйте, нужно понять есть ли девственная плева? Был половой контакт (анальный секс) и все. Сейчас отсутствует менструация задержка 2 месяца. Боюсь что беременна, все было в презервативе. Может задержка из-за стрессов? Или может быть другая причина?
0
1
ОнкологРасшифровка терминов 2017-03-10 14:29
Здравствуйте, было операция удаление яичников было гной в животе яичники удалили, через 10 дней после операции было еще одно оперативное лечение лапаротами. Ревизия. Эспирация матки. Оментэктомия. Гистологическое заключение: умереннодифференцированнаяаденокарцинома эндометрия с инвазией меометрия до...
0
4
Гинеколог4 степень мазка 2017-03-10 14:28
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой анализ еще сдать-постоянно мазок 4 степени. Сдавала на инфекции - все отрицательно, кроме уреаплазмы, которую пролечила и пересдала снова - все хорошо. Сдавала также ПЦР на цитомегалавирус, хламидии, герпес 1 и 2, микоплазма, впч 6, 11, 16, 18, 31, 33, 35,...
0
1
ГинекологЛечение ВПЧ 6, 31 и 52 типов 2017-03-10 14:24
Здравствуйте. Я задавала вопрос по поводу "Последствия ВПЧ 6, 31 52 типа". Мне были даны два ответа, один из которых я прочла, а второй никак и нигде не вижу почему-то. Во втором ответе я просила описать примерное лечение. Можно ли повторить ответ по тому вопросу, что я задавала? Мне необходимо его повторить?
0
3
Ортопед-травматологНемножко приложился на сломанную ногу 2017-03-10 14:22
Здравствуйте, на днях шёл по комнате на костылях, и вдруг соскользнул один костыль. Из-за этого немножко наступил на сломанную ногу в пластиковом гипсе. Боли не почувствовал, и вот уже спустя 2 дня боли нет. Пальцами двигаю, боли так же нет. Нужно ли обращаться к врачу? P. S. Делали месяц назад открытую...
0
9
СтоматологВоспаление на языке 2017-03-10 14:21
Здравствуйте, доктор! Примерно неделю назад почувствовала неприятные ощущения на языке, но как-то не обратила на это внимание. (бывает, что при ожоге горячим чаем или прикусив язык, мы ощущаем неприятное чувство, но это проходит) Но не в этот раз. Несколько дней полощу(по возможности) раствором календулы,...
0
1
ГинекологКлимакс консультация 2017-03-10 14:19
Здравствуйте, сначало были скудные месячные потом не были совмем, сейчас очень обильные уже 7 день стала принимать дицинон третий день ночь поошла без прокладки но днем тампона хватает на 3 4 часа. Врача рядом хорошего нет подскажите жто нормально?
0
1
МаммологТубулярная грудь 2017-03-10 14:19
Здравствуйте, давно заметила такую проблему, нестандартная форма груди, видимо-тубулярная, ужасные комплексы о поводу этого, что с этим делать, возможно ли как-нибудь это исправить? Грудь в форме каких-то мешочков, что делать? Подскажите пожалуйста
Вверх ↑
Задать вопрос