Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДиетологДиета для похудения после родов 2015-02-24 11:44
Здравствуйте, два месяца тому назад я родила ребёнка! Во время беременности я поправилась очень сильно! Родила с весом 119 кг. После родов я сбросила 19 кг. Сейчас мой вес составляет ровно 100 кг. Я очень сильно хочу похудеть! Финансово я не могу позволить себе купить то что мне нужно для диеты! Если...
0
1
ПедиатрСпит и вялая 2015-02-24 11:31
Здравствуйте, у моей дочки вялость и она постоянно хочет спать, температуры нет, ни кашля, ни насморка тоже! Что это за симптомы, на мой взгляд странные, и что делать? Заранее спасибо за консультацию!
0
1
ГинекологНезащищенный ПА после овуляции 2015-02-24 11:30
Здравствуйте! 16 февраля был ПА, в процессе которого порвался презерватив, заметили только уже после окончания. После этого 3 дня наблюдались обильные слизистые выделения с неприятным запахом, на второй день из меня вышел кусочек презерватива. Всю неделю тянет низ живота и наблюдаются выделения немного...
0
1
ГинекологГенетическая-консультация 2015-02-24 11:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сдесь риск стоит ли волноваться мне 18лет,1 беременность скрининг на 13 недели беременности ЧЧС ПЛОДА 151УДМИН КОПЧИКО-ТЕМЕННОЙ РАЗМЕР (ТВП) 67,00ММ ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 1.40мм Свободная бета-субьединица хгч 50,70 МЕ/л. /1,364МоМ РАРР-А 8,377МЕ/л...
0
1
ГинекологМикоплазма и гарднерелла 2015-02-24 11:20
Здравствуйте, решили планировать ребёнка, но у меня нашли микоплазму и гарднереллу. Какими препаратами лечить мне и мужу? Спасибо!
0
0
ДерматологСыпь по рукам, шее и телу 2015-02-24 11:19
Здравствуйте, у мужа пошла сыпь по телу. Увеличивается каждую неделю уже около месяца. Особо не беспокоит. Расположены по всем рукам шее и немного на теле. Я так подозреваю это лишай?
0
1
Здравствуйте, я переспал с девушкой, после чего у нее появилась молочница, у меня же все прекрасно, никаких ощущений или зуда, все в порядке. Что делать?
0
1
ПедиатрС чего начать? 2015-02-24 11:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего нам лучше начать делать прививки? Сыну 2 года, поставлена только одна вакцина БЦЖ с рождения, мед отводов не было! Спасибо.
0
4
ГинекологЗадержка месячных 24 дня 2015-02-24 11:06
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня, цикл не всегда регулярный. В январе месячные пошли на неделю раньше, а в феврале вообще не пошли еще. Секс был один раз 25 января, но был прерван. На 8 день задержки были малые как бы коричневые выделения, на 10 день тоже такие же, но чуть-чуть прям. Выделения белые...
0
1