Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрРасшифруйте результат ээг 2015-02-28 16:36
Здравствуйте, мой сын 11лет страдает сомнамбулизмом Расшифруйте, пожалуйста результат ээг: Умеренные диффузные изменения регуляторного характера. Типичная эпилептиформная активность не зарегистрирована. Посоветуйте какое ещё необходимо сделать обследование для уточнение диагноза. Спасибо.
0
4
ГинекологЗабыла выпить таблетку Джес 2015-02-28 16:33
Здравствуйте, пью Джес уже больше 2х лет (с перерывами естественно). К сожалению, сегодня с утра вспомнила, что вчерашним вечером нужно было выпить 7-ю таблетку Джес, т. е. прошло уже более 36 часов. За день до пропуска был половой акт. В последующие 7 дней буду предохраняться. Но вот инструкция напугала-посоветовала...
0
1
ДиетологПриём пищи при тренировках 2015-02-28 16:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста приём пищи должен быть перед тренировкой или после?
0
1
Здравствуйте, у моей жены Через полгода после операции по пластике сердечного клапана случилось сотрясение головного мозга после которого неделю не проходят головные боли и ощущается тахикардия, прописаные варфарон, мексидол магнерод не помогают подскажите что делать заранее спасибо
0
1
ДерматологГнойник на попе 2015-02-28 15:52
Здравствуйте, пустула около промежности, местно гиперемия, гипертермия, температура общая 37
0
1
ГинекологМед. Аборт 2015-02-28 15:47
Здравствуйте, 21 числа сделать мед. Аборт. Через час пошли месячные, месячные идут до сих пор ну не сильно, врач говорил они могут идти от 10 дней до 15. Сегодня уже 8 день, но грудью до сих пор не большая, ужасные боли в правой части внизу живота, моментами больно ходить в туалет. И во второй день держится...
0
1
Здравствуйте, прошу мне объяснить результат мамографии. В справке, которую мне выдали написано: На МГ в двух проекциях на фоне инволютивных изменений определяется диффузный ФАМ с преобладанием диффузного фиброзного компонента и остатками аденозного компонента в передних квадрантах. Микрокальцинаты. Кожа...
0
1
КардиологПомогите определиться с лечением 2015-02-28 15:44
Здравствуйте, заключение УЗИ сердца: небольшая дилатация полости ЛП. Регургитация на МК 1 степени и ТК 0-1 степени. Уплотнение стенок восходящей аорты. Насколько опасно? Назначили милдронат, нипертен, магне В6. Стал хуже себя чувствовать? Насколько правильное лечение мне назначили?
0
1
ГенетикТрисомия 21 2015-02-28 15:21
Здравствуйте, мне 27, мужу 37. Беременность первая и долгожданная. После сдачи первого скрининга, генетик говорит, что по УЗИ все хорошо, но по анализам крови из вены предполагает риск трисомии 21. Пишет: индивидуальный риск Трисомия 21 1: 8781: 319(на сроке 13 недель) По УЗИ: КТР-68, ЧСС-160, толщина...
0
1
ГинекологВыделения после родов 2015-02-28 15:18
Здравствуйте, Я родила 3мес назад, у меня уже восстановился менструальный цикл, но в повседневные дни у меня постоянные выделения желто-коричневого цвета и с неприятным запахом, что мне делать? Что это такое? Чем лечить?
Вверх ↑