Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологРасшифровка анализов аллергопробы 2015-03-05 19:18
Здравствуйте, что означает в результате анализов пищевой аллергобробы: столбик под названием "класс", а ниже напротив аллергенов цифры?
0
1
ЭндокринологАнализы на диабет 2015-03-05 19:13
Здравствуйте, мы ребенку сдали анализы из вены, глюкоза 5.59, инсулин 2.338, гликозелированный гемоглобин 5.07, на следующий день перездали глюкозу из пальца 5.1, о чем могут говорить эти анализы?
0
2
Ортопед-травматологТендинит плеча 2015-03-05 19:02
Здравствуйте, страдаю от тендинита левого плеча с ноября 2014. Восемь (из десяти) таблеток диклофенака потассиума по 25 мг, уже принятых по 1 раз в день, принесли относительное облегчение. Также использовала охлаждающий гель Перскиндол с Арникой на плечо на ночь. Вопрос: какое эффективное противовоспалительное...
0
1
Здравствуйте ДОКТОР. ДЕЛАЛА ЭКГ , ЗАКЛЮЧЕНИЕ. СИНУСОВЫЙ РИТМ С ЧСС 75 СРЕЗАННОЕ ПОЛОЖЕНИИ 70Р РР 0,80 ПЕРЕХОДНАЯ ЗОНАV2 РО0,14 Р0,10 ОРС0,08 ОРСТ0,36 ЗУБЦЫ Т(+) СПАСИБО
0
1
Сексолог-АндрологК чему ведет мастурбация во время месячных? 2015-03-05 18:49
Здравствуйте, К чему ведет мастурбация во время месячных?
0
1
ДерматологВолосы на лице 2015-03-05 18:33
Здравствуйте доктор. Надежда на вас. У меня не расте волосы на лице. Подбородок чуть чуть. На щеках вообще нет. Сейчас мажусь репейным маслом с перцем. Неделю мажусь. Можете порекомендовать какие то еще средства что бы волосы новые начали расти
0
1
ТерапевтВысокое давление 2015-03-05 18:14
Здравствуйте, у моего брата уже две недели давление 160 на 110 пульс 108. Можно-ли ему давать анаприлин и в какой дозе
0
1
Здравствуйте, На данный момент задержка 3 дня, где то неделю назад болела грудь и были остальные признаки скорого появления месячных, но теперь их нет и вместо месячных довольно обильные водянистые выделения без особого запаха, так же нащупала ближе к концу влагалища на расстоянии 4-5см от входа достаточно...
0
1
ПроктологАнальная трещина 2015-03-05 17:23
Здравствуйте, у меня в армии нашли дифузный полипоз толстой кишки. А сейчас обнаружили хроническую анальную трещену сказали надо оперировать скажите пожалуйста можно ли это делать с полипозом? И как скоро проходят боли после операции. Зарание спасибо
0
2
ТерапевтБольничный после больничного 2015-03-05 17:16
Здравствуйте, меня сегодня выписали с больничного-было последние 2 дня все хорошо-а как выписали -то вечером стало плохо опять -а с утра надо идти на работу-но придется в больницу опять-ПРОДЛЯТ ЛИ ВРАЧИ БОЛЬНИЧНЫЙ ИЛИ ВЫПИШУТ НОВЫЙ?
Вверх ↑