Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУгроза выкидыша 2015-02-21 12:15
Здравствуйте, последние месячные 1.01.2015-3.01.2015, 28.01.2015 - мазало один день и все, ожидала месячные. В начале февраля грудь налилась, частое мочеиспускание, бт 37,1, тест- слабая вторая полоска. Пошла на прием к гинекологу, поставили срок 3-4 недели беременности, назначила прийти 18,02 на узи...
0
1
Здравствуйте, доктор! Мой отец в маленьком городе в январе упал на скользкой дороге. Его довели до квартиры, но скорую вызывать не стал он. Боли в области левого бедра. Через три дня (после выходных) он с помощью родственников на машине добрался до больницы к травматологу, где после рентгена ему дали...
0
2
ГастроэнтерологПовышение температуры после еды 2015-02-21 11:51
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какова может быть причина повышения температуры после еды до 37.2-37. 3. Утром температура тела в норме, вечером. Около 21 часа тоже нормальная. Общий анализ крови в норме
0
1
Ортопед-травматологПотеря чувствительности после перелома ШОП 2015-02-21 11:51
Здравствуйте, подскажите, какова вероятность восстановить чувствительность и движение ног и рук, после перелома ШОП. Жду операцию почти год.
0
1
ПсихологНе хватает воздуха 2015-02-21 11:48
Добрый день! Меня зовут Екатерина и я хотела бы обратиться за помощью к квалифицированному психотерапевту. Ниже приведена моя анкета, в которой я по возможности постаралась описать все подробно. 1. Ваше образование, производственный и семейный статус, бытовые условия. Высшее, Магистр в области...
0
3
ПедиатрГастрит у ребёнка в 5 лет 2015-02-21 11:44
Здравствуйте, дочери 5 лет 10 месяцев, по результатам узи обнаружили гастрит, гастроэнтеролог сказала принимать отвар семени льна, но дочь не смогла его выпить, сразу же вырвала его. Может можно чем то заменить? Читала что можно принимать фосфалюгель, но какой курс лечения должен быть?
0
1
ПсихиатрКакие антидеписанты нужны? 2015-02-21 11:18
Здравствуйте, симптомы: подавленное настроение, нарушение мышления, двигательная заторможенность, пессимистический взгляд, снижена самооценка!
0
1
Ортопед-травматологВальгусная стопа 2015-02-21 10:51
Здравствуйте. Моим детям 6 и 4 лет определили вальгусную стопу. Рекомендации по поводу ношения ортопедической обуви не дали, но тем не менее, хочу им такую приобрести. Возникли затруднения в подборе. Подойдет ли им антиварусная обувь?
0
3
ГинекологАнгина и месячные 2015-02-21 10:30
Здравствуйте, заболела ангиной, при этом хронический тонзеллит. Пошли месячные, но шли всего два дня и очень мало. Может ли быть это как то связанно с болезнью, а то очень пугает. Времени ходить по врачам нет
0
0