Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологДиарея 2015-02-23 12:46
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Неделю назад началась диарея, продолжалась 3 дня, на 3 день поднялась температура, вызвали врача врач сказал что это кишечная инфекция, выписал антибиотики (3 дня пить), мезим и диету. Вроде бы все прошло, все выполняла, но до сих пор кал был зеленого цвета. А сегодня...
0
1
ПедиатрПрививки 2015-02-23 12:46
Здравствуйте, моему ребенку сделали первую прививку от гапатита В в два месяца, сейчас ему3месяца нужно делать прививки от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомелити вторую вакцинацию от гепатита, подскажите пожалуйста их лучше сделать все в один день или лучше сделать сначала от гепатита, а через два...
0
0
ДерматологПрыщи по телу 2015-02-23 12:39
Здравствуйте, ребенок 5,5 лет, высыпали прыщи по телу-чешутся(руки, спина, голова височная область) Фото прилагаю. На фото прыщи оранжевого цвета, на самом деле они красные! Спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологВероятность забеременеть при ппа 2015-02-23 12:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня вчера состоялся ппа. Все проходило хорошо болей сильных не ощущала. Но когда я была сверху мой партнёр не успел чуток попал в меня при этом я испугалась и быстро слезла и легла прямо на живот. Как раз через 2 дня начнётся менструальный цилк. Могла ли я забеременнить...
0
10
ГинекологМало выделений после мини аборта 2015-02-23 12:24
Здравствуйте! В субботу сделала мини аборт. Срок 4 недели. В первый день было немного выделений, на второй день не было ничего. Сегодня тоже. Пока ничего не болит, температура 36'8 - 37'1. Скажите, это нормально или есть повод беспокоиться? Врач повторное посещение не назначал, сказал принимать ципролет....
0
1
Ортопед-травматологВосстановление руки после перелома 2015-02-23 12:23
Здравствуйте, был перелом головки лучевой кости, 3 недели ходила в гипсе, гипс сняли, а как руку разрабатывать не сказали, рука в локте не разгибается и при повороте кисти тоже сильная боль. Подскажите к кому обратиться, чтобы рассказали какие нужны упражнения для восстановления подвижности и может ли...
0
3
Ортопед-травматологХруст в области лопатки 2015-02-23 11:34
Здравствуйте, в течении 1,5 лет нормально не работает левое плечо. Когда отвожу плечо назад, что то хрустит пол левой лопаткой. Дискомфорт и тянущая боль после интенсивных нагрузок. Когда болит ощущение. Что повышается температура в области левой лопатки. Сразу после появления симптомов обращался к травматологу...
0
1
УрологСпермограмма, зачатие 2015-02-23 11:29
Здравствуйте, уважаемый доктор! Планируем ребенка, всё никак не получается. Сдал анализ спермограммы. Скажите, пожалуйста, всё ли хорошо? Каковы шансы на зачатие? Стоит ли пить какие-то витамины?
0
1
ЛорВыделения из носа 2015-02-23 11:28
Здравствуйте, с вечера не было насморка или простудных симптомов. С утра из правой ноздри, с периодичностью в 30-60 минут произвольно вытекает желтая жидкость. За 25 лет не сталкивался с подобным, буду очень благодарен за помощь. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологРазмер пениса 2015-02-23 11:20
Здравствуйте, последнее время очень беспокоюсь за размер своего пениса, мне 14 лет, а размер 12 см, и уже давно ничего не меняется, возможно глупый вопрос, но хотелось бы получить конкретный ответ, и возможно совет, заранее спасибо
Вверх ↑