Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУроплазма уролитикум 2016-04-12 09:01
Здравствуйте, я больше года лечу уроплазму, в последний раз нашли уроплазму уролитикум, циклоферон колоть, випрофен, дифлюкан, вобензим, св. Бетадин, генферон, св. С бифидумбактериями, прошло мес.2и опять все вылезло, это только одна из схем которая назначалась, мы с мужем хотим родить, что нам с ней...
0
3
ГинекологСкрининг 18 недель 2016-04-12 08:56
Здравствуйте, подскажите пож-ста все ли нормально с плацентой? Длина Шм-3.2см, есть ли какие то ограничения в повседневной и интимной жизни? Мой наблюдающий гинеколог принимать будет только через неделю я переживаю очень. Спасибо заранее за ответ.
0
1
Слева в верху на 8,4см от края ореолы определяется окрыглый формы тень диаметром 0,5. Ниже тени лимфой зла на 8.3см от края ареалы определяется участок плотность представленных фиброзом 0,6+0,3 см, узловых образований не выявлено. Скоплений микрокальцинатов нет. Регеанарные лимфой злы не визуализируются.
0
1
ГинекологПрием препарата Анжелик 2016-04-12 08:38
Здравствуйте, в 2000 году удаление матки после родов (яичники есть). В 2015 назначили препарат Анжелик на 6 месяцев. Пропила, чувствую себя хорошо. Скажите, пожалуйста, сколько времени делать перерыв и как долго принимать препарат? Спасибо
0
1
ДиетологНабрать вес 2016-04-12 08:31
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я служу в армии уже год, служба идет просто отлично, никаких стрессов и тому подобного. Но потерял вес, килограммов 10, мой вес сейчас 63 кг. Рост 175. Мне нужно поправится, очень желательно быстро. Пожалуйста посоветуйте мне способы.
0
4
Ортопед-травматологЛечение остеопороза 2016-04-12 08:26
Здравствуйте. Маме 76 лет. Из-за старой травмы колена по квартире передвигается при помощи двух палок. В январе месяце начались очень сильные боли в спине. Думали, что защемление седалищного нерва. Пригласили на дом нейрохирурга. Поставил диагноз - остеопороз. Проведенное лечение не дало результатов...
0
3
ГинекологПринимаю табл. Регулон 2016-04-12 08:16
Здравствуйте, принимаю регулон уже больше месяца, за один месяц два раза была менструация, два дня назад прекратила принимать его из-за того что проблемы с пищеварительной системой. Сегодня снова началась менструация. Что делать дальше? Стоит ли принимать его дальше или наоборот?
0
1
Ортопед-травматологПротез колена 2016-04-12 07:48
Здравствуйте, доктор. Моей маме сделали операцию на коленный сустав, поставлен протез. Год назад. Сейчас нога сгибается совсем чуть-чуть, потом сильная боль. Ногу старались разрабатывать через боль, но последний снимок показал, что сустав стал обрастать соединительной тканью. Подскажите, что нам делать...
0
3