Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологДобрый ночи 2016-04-15 19:31
Здравствуйте, у папы на руке появилось вот такое покраснение, папе 60 лет, Покраснение появилось 1 месяц назад, не подскажите что это может быть? Как лечить народными методами? Какие лучше мази использовать? Какие лекарства принимать? Спасибо большое за ответ.
0
2
Ортопед-травматологХрустнуло в колене во время приседаний 2016-04-15 19:33
Здравствуйте! Примерно год назад тренировалась в тренажерном зале, делала "приседания с выпрыгиванием". После резкого присяда хрустнуло колено. Около месяца колено не могла согнуть до конца (также при разгибании до сих пор чувствуется какой-то то-ли хруст, то-ли щелчек; будто под коленной чашечкой много...
0
1
ПсихиатрПанические атаки 2016-04-15 19:41
Здравствуйте, на протяжении 3 лет мучают панические атаки, пила флуасетин 8 мес в дозе 10 мг было легче потом перевели на сероквель 0.25 пила 6 мес. Затем тот же сероквель в дозе 0.12 по пол таблетки полтора года и вот опять страшенные ПА. Как быть?
0
1
ГинекологБерменость 2016-04-15 19:42
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Беременность 37 недель сегодня подмывалась и нащупала головку. Что это значит? Схваток нет. Но живот напрягается иногда, может стоит ехать в роддом? Или вс еже повода волноваться нет и нужно дождаться схваток? Спасибо)
0
1
ГинекологЛечение свечами 2016-04-15 19:43
Здравствуйте! У меня была киста на яичнике, она лопнула и мне ее удалили. В выписке из больницы в рекомендациях написали поставить лонгидазу, сходила в женскую консультацию по месту жительства (как мне сказали при выписке), там мне прописали свечи индометацин. Как я подумала, это вместо лонгидазы. Посмотрела...
1
11
Здравствуйте, сыну 17 лет. С 12 лет начались проблемы с позвоночником (компр. Перелом 6-7 грудн. Позв. Незаращение дужек крестца. Боли в пояснице появились лет в 15. Стартовые и-при-нагрузках боли в-тазобедренных суставах Осенью 2015 при плановом школьном обследовании в крови высокий показатель АСЛО...
0
1
ГинекологМесячные болит живот 2016-04-15 19:47
Здравствуйте, я переспала с парнем была девственница когд он лишал крови не было но на следующий день пошла кровь была 4 дня я подумала это месячные, но месяцнве должно были придти 15-16 числа, и сейчас я заметила что у меня опять кровь, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня миома 7-8 недель 2 года. Месячные болезненные, обильные. Ранее предохранялись только презервативами. Сейчас из-за роста миомы врач сначала хотела назначить "регулон". Потом, когда анализы крови показали тромбоциты 448 назначила "белару".
5
39
ЛорЖжение во рту 2016-04-15 20:05
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, что делать. Жжет язык, под языком, иногда губы, у корня языка волдыри, а один вообще больше других, также горло по бокам рот. Полости красновато и мендалина левая воспалена с белым налетом, чувствую ее прям. На языке есть белый налет. На щеке какая-то дырка...
5
1
КосметологОтек после липолитиков 2016-04-15 20:06
Здравствуйте, сделали 2 сеанса липолитиков в зону второго подбородка. (биолайз). уже 10й день после последнего сеанса, отек до конца не сошел. Что делать? И может ли подбородок остаться хуже, чем был до похода к косметологу?
Вверх ↑
Задать вопрос