13лет, генерализованные тики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: 1 стадия зоба
Здравствуйте, дочери 13 лет ВСД, полтора года назад начались тики генерализованные, кололи цероблизин, проходили и опять начинались, лежали в больницы обследовались, потологии не нашли. Тики продолжаются, особенно её тревожит -хлопает ресгицами, все спрашивают. Учиться на отлично. Заранее благодарю!
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 09:06
Найдите очного хорошего невролога. Тики церебролизином не лечаться