13 лет история, что делать?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, когда я была маленькая (6-8 лет) возможно, что я случайно повредила девственную плеву. Мы купались на речке с подругой и она меня случайно ударила ногой, возможно во влагалище и потом я вышла из воды(прошло некоторое время) я увидела на трусах внушительное красное пятно, я сразу сказала об этом маме, но она сказала не беспокоится. Больше пятен никаких не было. Сейчам мне 13, но месячных нет, может ли это быть это из-за того случая? Сейчас, у меня идут бели примерно пол года. Может мне просто нужно ждать до 18 лет, а сейчас я просто так забиваю себе мозг?
Теги: 13 лет
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-22 13:09
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Месячные спокойно можно ждать до 16 лет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова