Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
4
ГастроэнтерологХеликобактери 2015-10-28 14:20
Здравствуйте,2 года назад лечила гастродуоденит с хеликобактери, пропила 3 раза-курса антибиотиков после последнего приёма антибиотиков чувствовала себя гораздо лучше и не пошла сдавать анализ на хеликобактери в надежде что такой большой приём антибиотиков убил эту бактерию, но сейчас опять почувствовала...
1
1
Ортопед-травматологБоль в стопе 2015-10-28 23:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на ппотяжении 4х месяцев мучает боль в левой стопе в основном у пальцев ног. При нажатии невыносимая боль. А щас уже напротежении недели начали и беспокоить схаткообразныев боли в этой же ноге. К врачу еще не ходила. Что это может быть?
1
5
ИммунологВПЧ вакцинация 2015-10-28 23:27
Здравствуйте, подсксжите пожалуйста у меня нашли ВПЧ 16,18,33,52,68 генотипа. Мне врач сказал что будем подавлять вирус и посоветовала после курса противовирусных сделать мне вакцинацию от ВПЧ. вопрос, есть ли смысл мне делать вакцинацию если у меня уже обнаружили ВПЧ?
1
2
ГастроэнтерологБолевые ощущения под левым ребром спереди 2015-10-28 23:02
Здравствуйте, Примерно в течении 7 или 9 лет у меня периодически возникала боль под левым ребром спереди. Так как бы режущая боль и не постоянная. Я думала что это проблемы с поджелудочной железой. Боль довольно быстро проходила, могла только периодически возникать в течении 3 или 4 дне и исчезала....
1
5
ГинекологСвободная жидкость 13мм 2015-10-28 21:36
Здравствуйте, два последних цикла месячные идут более темные, чем обычно и со сгустками. Сначала я списывала это на стресс. Приходят месячные в срок. Цикл регулярный 26-27 дней. И побаливает правый бок (примерно в области аппендицита). Боль не сильная. Более чувствительная при наклонах и тогда, когда...
1
3
Здравствуйте, Я работаю бухгалтером, по роду своей деятельности приходится пользоваться принтером, МФУ, ксероксом. Я заметила, что после того, как они работают (вероятно, от выделяемого ими запаха), я плохо себя чувствую: после работы к вечеру появляется першение в носоглотке и неприятный привкус и...
1
1
ПроктологВыпадение и слабость сфинктера 2015-10-28 21:31
Здравствуйте, Началось это 2 месяца назад. С того что ложные позывы на дификации, газообразование сильное. Не боли ни зуда. Но вот чуствовал что выворачиваеться там все. После забылось. Пока не начал удерживать газы. Решил потрогать задний проход и натужился, почувствовал как там все развернулось как...
1
3
ЭндокринологЛ-тироксин с другими препаратами 2015-10-28 21:20
Здравствуйте, Павел Николаевич! 10 неделя беременности, диагноз гипотиреоз. Можно ли спустя 30 мин после приема л- тироксина принимать дюфастон и калий йодид 200 одновременно после завтрака? Или надо выждать какое-то время? Не навредят ли эти препараты малышу?
1
1
ВенерологКак узнать есть ли хламидии 2015-10-28 21:07
Здравствуйте, ЧТО ТАКОЕ ХЛАМИДИИ. я в прошлом году заболела артритом. Спустя год терапевт назначила сделать анализ крови на Ig G хламидии я сдала анализ крови на хламидии пришел результат 7.8 НЕ МОГУ РАСШИФРОВАТЬ что это значит хламидий ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
1
5