Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологCыпь на животе 2015-03-03 09:16
Добрый день. Появилась сыпь внизу живота. Никак не беспокоит. Похожа на маленькие бородавки. Одну вывел чистотелом, осталось красное пятнышко. Как от неё избавиться и что это такое?
0
1
ТерапевтПоловая жизнь при вич 2015-03-03 09:16
Здравствуйте, у моего мужа подозрение на вич я проверялась у меня всё хорошо но иногда мы не предохраняемся. Каким образом вич проникает и через что? Через сперму или нет? В организм без предохранения
0
1
Гинеколог17-ОП при беременности 2015-03-03 08:58
Здравствуйте, У меня беременность 3 недели. Уровень 17-ОП - 5,58 нг/мл. Врач назначил Дексаметазон по 1/4 таблетки в день, объяснив, что в такой дозе его принимать можно, но в инструкции беременность является противопоказанием для приема данного препарата. Подскажите может ли этот препарат повлиять...
0
3
УрологЧасто хожу в туалет 2015-03-03 08:54
Здравствуйте, частое мочеиспускание, практически каждый час, никаких болей нет. После опорожнения мочевого пузыря ощущение что еще осталось немного, буквально через 1мин. Опять желание возникает в туалет. Был у уролога прописан фукусин но практически нет результата, назначались уколы уже точно не помню...
0
1
ЛорРинит 2015-03-03 08:43
Здравствуйте, Меня круглый год беспокоит постоянное периодическое заложенность носа, слабое обоняние. Обращалась к разным врачам но не помогает. Зависимо стало от спреев. Посоветуйте пожалуйста с чего и как в первую очередь начать лечение?
0
0
ИммунологУ ребенка чирии 2015-03-03 08:18
Здравствуйте, у моего ребенка, ему 11 лет, чирии по всему телу, один проходит, лезет другой, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!
0
1
ГинекологШишка возле половой губы 2015-03-03 07:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня появилась шишка между половой губой и бедром ближе к половой губе. Глубока большая. Болезненных ощущений нет.пока не надавишь. При надавливании появляется гной. Потом сукровица идет.шишка осталась.подскажите пожалуйста что это такое
0
3
Здравствуйте, мне поставили диагноз цервикальная эктопия с плоскоклеточной метаплазией, койгоцитарная дистрофия, цервицит с выраженной активностью
0
1