Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАнгина или аллергия 2015-02-20 16:34
Здравствуйте, возможно ли чтобы аллергия на кошек проявилась через сутки после тесного контакта (котенок сидел за пазухой) в виде ангины с температурой (воспаленные миндалины с гнойниками). Спасибо
0
1
ПсихиатрНе чувствую веса своего тела 2015-02-20 16:30
Здравствуйте, я не чувствую веса своего тела, тревога постоянно, при туплено чувства, эмоции, без таблеток не выхожу на улицу хотя они не помогают уже, страх смерти! Что это и что с этим делать?
0
2
ГинекологРасшифровка цитологии впч 16 2015-02-20 16:25
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 25 лет. У меня 1.5 года был обнаружен ВПЧ 16 Т. Каждые пол года сдаю цитологию. Вот уже 3 раз сдала цитологию. Пришли результаты цитологического исследования: Шейка матки: клетки плоского эпителия промежуточного и поверхностного слоёв. Лейкоциты в небольшом количестве....
0
3
Сексолог-АндрологДевственная плева 2015-02-20 16:16
Здравствуйте, пожалуйста скажите, если произошел надрыв, мясистой девственной плевы, то появится рубцы на девственной плеве?
0
9
Ортопед-травматологДвухлодыжечный перелом со смещением и подвывихом 2015-02-20 16:06
Здравствуйте, 02.02.2015 подскользнулся на гололёде и заработал двулодыжечный перелом со смещением и подвывих. Врач вручную вправил, но смещение устранить полностью не получилось, наложен гипс. Нужно ли делать операцию или можно обойтись без неё? Очень бы нехотелось оперироваться + необходимо на неё...
0
0
ИммунологРебенок часто болеет 2015-02-20 15:54
Добрый день. Ребенку 10 мес, вес 8850, вес 71 см, находится с рождения на грудном вскармливании, приложен к груди был сразу, прикорм вводила с 6 мес по правилам: овощи, каши, фруктовое пюре, мясо, творог, желток, сливочное масло, подсолнечное масло, даю по 2 капли вит D. Ребенок за 10 мес 2 раза болел...
0
1
Ортопед-травматологДисплазия 2015-02-20 15:48
Здравствуйте,15.02 ребенку исполнилось три месяца, в месяц делали УЗИ. Сказали что все хорошо сформировано. В три месяца пошли на осмотр ортопеда, она направила нас на рентген, показало, что левый угол 25' а правый 32'. нам дали подушку фрейка и назначили массаж с электрофорезом. Насколько сильна дисплазия?...
0
1
ПсихиатрКак вернуть себя 2015-02-20 15:47
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такое ощущение, как будто я разорвалась на мелкие кубики и не могу собраться в один квадрат(я). Я не знаю что мне делать, я чувствую себя несчастной и порой я не хочу жить, я не вижу смысла жизни. Я стала очень раздражительной, мнительной, я потеряла уверенность в себе,...
0
1
ГастроэнтерологХеликобактер пилори 2015-02-20 15:41
Здравствуйте, результат крови показал IgG184.8 (норма лаборатории от 16 до 22) и IgA 2.08 (от 0.8 до 1.1) прошла курс лечения пептипаком, результат IgG 153.5 и IgA 1.9. Каким препаратом можно еще пролечиться? Спасибо.
0
3
ГинекологНе подошла клайра 2015-02-20 15:30
Здравствуйте, у меня такая проблема. Имею послеродовый метроэндометрит в анамнезе. Долгое время принимала Линдинет 20. Последние года 2 появился странный зуд по всему телу. Обследовалась. Причину не нашла. Гинеколог предложила поменять Ок на яклайру. Возможно это из-за эстрогена, так предположила она....
Вверх ↑