Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ОфтальмологКонъюнктивит у ребенка предположение 2017-06-03 18:44
Здравствуйте, у ребенка на глазном яблоке вышел прыщик белый как гнойник, глаз покраснел похоже на конъюнктивит, помогите пожалуйста, фото прилагаю. Купила мазь тетрациклиновую, и капли для глаз Альбуцида. Нет возможности съездить в больницу так как за городом находимся. В заранее спасибо за помощь.
0
1
ЛорДизкомфорт в горле 2017-06-03 18:42
Здравствуйте, мне 15 лет. Примерно год назад делали узи щитовидки, бла чуть увеличена. Пол года назад горло покраснело, оно и теперь красное. А от недавна по бокам появились еще и красние мешки. Теперь болею простудой появилось странное чувство. После кашля у меня как будто кости в горле хрустят, и еще...
0
1
Терапевт" * " и "+" в анализе мочи 2017-06-03 18:40
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает в анализе мочи показатели под звёздочкой и плюсом? Столкнулась с тем, что врачи расходятся во мнении- один говорит- ошибка аппарата, другой, что превышена норма, третий, что моча была концентрированная, т. к. сдавалась утром. В итоге, результат не ясен....
0
1
ГинекологВыделение в 12 лет 2017-06-03 18:39
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Несколько месяцев назад у меня появилась белая слизь, я прочитала об этом в интернете и поняла что это нормально. Через какое-то время слизь ищезла. Но сейчас она вдруг снова появилась только не белая а чёрно - красная. Запаха и не приятных ощущений нет. Нормально...
0
1
Здравствуйте! можно ли принимать антибиотики норбактин (от цистита), и противозачаточные таблетки Новинет, упадет ли контрацептивный эффект или можно не опасаться? Какова вероятность беременности? Принимала антибиотики 2 дня (4 таблетки).
0
1
ЭндокринологЛечение гиперкортицизма 2017-06-03 18:20
Здравствуйте, у меня гиперкортицизм. В связи с этим у меня большой вес, никак не получается худеть. Розовые полоски на теле, высокое артериальное давление, часто болит голова. Скажите пожалуйста, при лечении гиперкортицизма вес уйдет? То есть я похудею? И сколько продлится лечение? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли крутить массажно-магнитный обруч (1,2 кг), если имеется опушение внутренних органов (в частности, печени), гастрит, неправильная форма желчного пузыря? Не усугубит ли это протекание болезни? Спасибо. . .
0
1
ЛорАлкоголь при санации 2017-06-03 18:06
Здравствуйте, у меня уже несколько лет хронический тонзиллит, и сейчас мне снова назначили делать санацию. Хотелось бы задать вопрос, можно ли употреблять алкоголь или курить в тот же день, когда производилась процедура санации миндалин? Или это никак не влияет?
0
1
ТерапевтПроблема с пищеварением 2017-06-03 18:04
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня проблема со стулом редко хожу в туалет, а после приема пищи живот надутый, также отекают ноги. Это уже 4 года происходит. Также сидела на разных диетах. Прием пищи 2-3 раза, утром и вечером, иногда бывает и 1 раз.
0
1
ЭндокринологМожно ли понизить дозировку до 25? 2017-06-03 18:03
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! ТТГ у меня был -5; 6,7; 6.2. (при норме 0.4-4.0) Т3Т4- в норме. Я пропила уже 2.5 месяца -эутирокс 50, сейчас ТТГ-0.5 (при норме до 4). Можно снизить дозу до -25? Проблемы с кожей (акне) так и не проходят.
Вверх ↑
Задать вопрос