Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ВенерологПомогите расшифровать анализы 2015-03-05 01:09
Здравствуйте, подскажите что значат такие результаты ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено ДНК Ureaplasma parvum/Ureaplasma urealyticum U. parvum Не обнаружено ДНК вируса простого герпеса I и II типа Не обнаружено Не обнаружено ДНК цитомегаловируса Не обнаружено Не обнаружено ДНК Gardnerella...
0
3
Здравствуйте, мне 22. Недавно по результатам анализов и УЗИ (направлял уролог), нашли песочек в почках. Пролечилась, сделали повторное УЗИ и песка уже не было. И меньше недели назад после па заболел низ живота и спустя пару дней появилась кровь, спустя еще пару дней, кровь при мочеиспускании. Не могу...
0
1
Сексолог-АндрологЕсть возможность беременности 2015-03-05 23:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за день до и в сам день овуляции был половой акт не защищенный, какая вероятность беременности? И кто мальчик или девочка вероятнее?
0
5
НевропатологРАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА МРТ 2015-03-05 23:22
Здравствуйте! После проведения МРТ с контрастом врач дал такое заключение: МРТ-картина единичных очаговых изменений головного мозга, предположительно, дисциркуляторно-дистрофического характера. Что это означает? Подробно, пожалуйста, распишите! очень нужно!
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте! Болею гайморитом( у меня вопрос пользуюсь синуфорте уже 3 дня, выходит гной сночало светлый в первые дни, а щас уже потемнее, и задался вопросом а может ли гной обратно затекать в пазухи или нет?
0
1
МаммологТатуировка на груди 2015-03-05 22:51
Здравствуйте. 8 лет назад, по глупости, сделала татуировку на груди, на 1 см выше соска. Сейчас хочу её свести. Это возможно сделать лазером. Но это получается "выжигание". Да и мастер сказал, что шрам скорее всего останется. Хочу у вас спросить, с точки зрения медицины, лучше её вывести или же оставить...
0
1
Сексолог-АндрологОсталасьли девственность после узи влагалища 2015-03-05 22:48
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 28, девственница, ждала любимого, дождалась. Сейчас встречаюсь с хорошим парнем, будет секс. На осмотре у гинеколога была пару раз, толком не осмотрели, тк было очень больно, до слез, врач на меня накричала, что веду себя, "как...
0
7
Ортопед-травматологШпоры на обеих ногах 2015-03-05 22:28
Здравствуйте, уже полтора года мучаюсь болями в стопах. Сделала 12 сеансов УВТ. не помогает. При повторном снимке рентген показал, что шпоры остались на своем месте, а боли на своем. Что мне делать? Укол делать боюсь, абы вообще не сесть на ноги. Работа у меня больше на ногах.
0
1
ДерматологПрыщики 2015-03-05 22:13
Здравствуйте доктор, дело в том что я недавно обнаружил на своем члене маленький прыщик. Он 1. не каких симптомов не вызывает, ни зуда, ни боли нету. Начитался в инете что это может быть серьезно, к врачу идти не хочу. Скажите что это у меня и как его лечить
0
1