Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность джес плюс 2016-06-26 05:08
Здравствуйте, забыла приём последней активной 24 таблетки джес плюс, выпила её примерно через часов 14; белые таблетки выкинула и начала пить новую пачку на следующий день. Месячные так и не пришли, как обычно в конце пачки. До этого принимала по графику, сбоев не было. Был не защищённый половой акт...
0
3
ВенерологПрищички на головке 2016-06-26 03:48
Здравствуйте, после не защищенного секса у меня на головке и под ней появились какие то маленькие прищички, бывает зудят, мажу второй день детским кремом, немного помогает но не на долго, что это может быть и как лечить? Добавляю фотографии, надеюсь поможете, спасибо!
0
1
ДерматологВодянистые прыщи 2016-06-26 03:32
Здравствуйте, у меня недавно стали очень сильно чесаться руки и стали появляться водянистые прыщи после того как я прополола огород я сейчас на последне й неделе беременности и зуд начинается утром подскажите что это может быть
0
9
ВенерологБелая слизь, волдыри внутри 2016-06-26 03:31
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фотографии и подскажите, что это может быть, и как лечить, ну или хотя бы подскажите что нам делать, девушка говорит, что бывает немного чешется, была молочница, вроде вылечила, но тут вот еще такая проблема, за ранее спасибо!
0
2
Здравствуйте, неделю назад у меня произошел первый ПА. Была сильная боль и много крови (около литра). Кровь шла часов пять, ярко-красная, были сгустки, пару раз теряла сознание. Но остановилась сама, к врачу не обращалась. Пару дней были небольшие выделения вроде сукровицы, неприятные болевые ощущения...
0
1
ЛорНарост под языком 2016-06-26 01:57
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня появились какие то образования под языком. Я не знаю, возможно, сильно предаю этому значение и может это норма, но я уже чуть с ума не схожу. Ничего не болит и не беспокоит, просто случайно увидела и, кажется, что такого не было.
0
1
ДерматологКрасные пятна с влажными краями 2016-06-26 01:53
Здравствуйте. Неделю назад обнаружила пятно, представляющее собой содранную кожу. Предположила, что натёрла швом от одежды. Щипало, когда попадал пот (погода стоит очень жаркая), однако больше никак не беспокоило. Смочила перекисью водорода, наклеивала пластырь бактерицидный. Пятно не проходило, края...
0
1
НевропатологПарез лицевого нерва 2016-06-26 01:31
Здравствуйте! У меня 2 дня назад появился парез лицевого нерва средней тяжести. Невролог назначил 60 мг преднизолона и нейромидин. Через какой срок ожидать хоть каких то результатов? Принимаю 2 дня, пока ничего нет. Как я понимаю, у преднизолона стоят срочные задачи, снять отек и воспаление. Как понять,...
0
3
НевропатологУдар головы качелями 2016-06-26 01:18
Здравствуйте, роизошло 2 дня назад ребёнок был в солнечных очках его ударили качели рассекло бровь, дома сказал что тошнит выпил воды сразу прошло на скорой отвезли в больницу сделали рентген смотрел невролог и окулист сказали сотрясения нет. Только зашили бровь. Прошло 2 дня никаких симптомов нет ребёнок...
0
1
ГинекологПодкожный шарик 2016-06-26 00:57
Здравствуйте, недавно в паху под кожей образовалось покраснение и подкожные "шарики", один маленький, другой побольше. Не болит и не мешает, но все-таки беспокоит. Что это может быть и опасно ли? Пойду скоро к гинекологу, но хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос