Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологТрещина на пальчике 2015-03-05 16:23
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему ребёнку 11 месяцев, дело в том. Что, у неё на ножках облезают пальчики, а сегодня увидела что на правой ноге, под подушечкой большого пальца, сильная трещина, что это, и как нам лечить?
0
1
Сексолог-АндрологКонтрацепция, нежелательная беременность 2015-03-05 16:21
Здравствуйте, я бы хотела у вас узнать, какие виды контрацепции может применять в возрасте 21 год при совместной жизни? Какие наиболее щадящие и дают гарантию нежелательной беременности? Заранее спасибо!
0
1
Ортопед-травматологНоющая боль 2015-03-05 16:16
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении года. После длительной и чрезмерной физической нагрузки на ноги, а точнее бега начало возникать чувство растягивания всех связок на ноге. Такая боль возникает именно когда растягиваешь мышцы, связки. И с каждой тренировкой боль возникала еще больше....
0
1
ГинекологПомогите расшифровать узи 2015-03-05 16:14
Здравствуйте. Нужна помощь. Сегодня была на скрининге 1 тримместра. Вроде врачи написали в заключении что все в норме, что плод соответсвует сроку. Но почитав интернет возник следующий вопрос. Нам поставили 12 недель и 5 дней. БПР у нас 16 мм. В интернете пишут что не соответствует норме. Что это размер...
0
1
ГинекологСтафилококк 2015-03-05 16:04
Здравствуйте, я сдала гинекологический мазок на бак посев, обнаружено: золотистый стафилококк, грибы рода кандида. Скажете пожалуйста можно ли в комплексе лечиться противогрибковыми препаратами с бактериофагами?
0
1
ДерматологКакая мазь нужна для личения 2015-03-05 15:50
Здравствуйте, после занятия сексом в презервативе у меня на следующий появилось одно красное пятнышко на головке члена. Что ето такое? И как его или чем мазать?
0
3
ГинекологРасшифровать анализ 2015-03-05 15:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Лейкоциты-15 в поле зрения Эпителий кл. -20 Гонококки-не обнаружены Микрофлора-мелкококковая инфекция Трихомон. -не обнаружены
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. После анестезии долго болит место укола, чувство отека гортани, аритмии. Каждый раз приступ предобморочное состояние. Объясните, пожалуйста, что значит септанест е-Отр., а септанестG-ЛЕГК. АЛЛЕРГИЯ? Спасибо за ответ.
0
1
ТерапевтОтекают и краснеют ноги 2015-03-05 15:18
Здравствуйте, у моей мамы к вечеру отекают краснеют и горят ноги. С утра все симптомы проходят. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Константин, пару дней назад подрался и получил очень сильный удар в глаз так что даже самого глаза не видно, был в больнице сделали томографию головного мозга показало сотрясение. Глаз гноиться и постоянно течет что мне делать? Какие кремы использовать какие таблетки пить?
Вверх ↑