Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологСпермограмма, зачатие 2015-02-23 11:29
Здравствуйте, уважаемый доктор! Планируем ребенка, всё никак не получается. Сдал анализ спермограммы. Скажите, пожалуйста, всё ли хорошо? Каковы шансы на зачатие? Стоит ли пить какие-то витамины?
0
1
ЛорВыделения из носа 2015-02-23 11:28
Здравствуйте, с вечера не было насморка или простудных симптомов. С утра из правой ноздри, с периодичностью в 30-60 минут произвольно вытекает желтая жидкость. За 25 лет не сталкивался с подобным, буду очень благодарен за помощь. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологРазмер пениса 2015-02-23 11:20
Здравствуйте, последнее время очень беспокоюсь за размер своего пениса, мне 14 лет, а размер 12 см, и уже давно ничего не меняется, возможно глупый вопрос, но хотелось бы получить конкретный ответ, и возможно совет, заранее спасибо
0
5
ГинекологАнализ 2015-02-23 11:13
Здравствуйте, Помогите не знаю с чего начать у меня 8 недель беременности сдала анализы вот результат citrobacter intermedius 10^5коемл streptococcus agalactiae 10^5 коемл
0
1
ЛорХронический Отит 2015-02-23 10:42
Здравствуйте, болят уши с детства врач назначал капли левомицетина и гидрок. Суспензию вот толька я забыла по сколько капель буду рада если вы мне ответите
0
1
Здравствуйте, нам после рентгенографии придаточных пазух носа написали; неравномерное снижение пневматизации обеих ВЧП. ЭЭД; 1,4 мк3в
0
0
ДерматологРаздрожение на пальце 2015-02-23 09:44
Здравствуйте, появилось на пальце красное раздрожание. Вначале совсем чуть чуть, а потом начало разрастаться. Похоже на много маленьких бородавок. Не чешется но болит. Подскажите что это может быть?
0
1
ГастроэнтерологБеременность и желчно каменная болезнь 2015-02-23 09:14
Здравствуйте, месяц назад на УЗИ был впервые выявлен конкремент 1,8 см. На данный момент 32 недели беременности. Регулярно возникают болезненные ощущения в правом подреберье. Сон на правом боку тоже вызывает болезненность в этой области. Недавно стало появляться горечь во рту по утрам. Пищеварение во...
0
0