Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургРучки ребенка 2015-02-24 19:49
Здравствуйте, Ребенку 5 мес заметила что лежа на спине поворачивает ручку тыльной стороной вверх и даже выкручивает касаясь большим пальчиком а еще иногда лежа на животе пытаясь схватить игрушку поварачивает ладонь наверх
0
1
ГастроэнтерологБоль в животе 2015-02-24 19:40
Здравствуйте, Периодически болит в правом нижнем квадранте живота. Причину понять не могу. Бывает от пищи, иногда наоборот, что не питаюсь как следует. Сопровождается вздутием, но не всегда. Боль где-то от пупка 8-10 см. Давишь на пупок тоже болит. Я бы сказал боль ноющая. Успокаивается без причин....
0
1
ЭндокринологЭндометриоз брюшной полости 2015-02-24 19:24
Здравствуйте, Ответь мне пожалуйста на вопрос
0
1
ЛорЗаложеннось носа 2015-02-24 19:08
Здравствуйте, у мужа несколько лет заложен нос. При простуде сопли текут ручьем. Если капаем капли с ксилометазолином у него течет кровь. Подскажите что делать? Гайморита нет, врач в нашем городе одна, посмотрела, ничего не назначила.
0
1
Здравствуйте. Сходила на тренировку и мне случайно попали локтем по носу. Припухлость прошла быстро, через два дня. Сейчас прошло уже две недели, ничего не болит, но нос стал немного кривее, как будто перегородка сдвинулась. Дышать это не мешает. Можно ли мне в мои 14 сделать какую-то операцию? Не грозит...
0
1
УрологГланши 2015-02-24 19:01
Здравствуйте, я недавно узнал о таком инструменте как гланши. Возможно ли их приобрести в России?
0
1
ПедиатрНе спит плачет психует 2015-02-24 19:01
Здравствуйте! Ребенок у нас спит по 20 минут днем ночью вроде бы нормально часов по 8, в течение дня психует с рук не слазиет на улице психует почти с самого рождения чтоб уснул приходиться чуть ли не подкидывать его. В каляске вообще не в какую, уже комбинезон поменяли, в общем не знаем что делать врачи...
0
0
ДерматологВоспаление на пенисе 2015-02-24 19:00
Здравствуйте, мне 28 лет и примерно год у меня на половом члене мелкие подкожные прыщики. Они не воспаляются никак. Но их становится больше. Они на яичках и на стволе пениса. Что это может быть?
0
24
МаммологМастопатия 2015-02-24 18:48
Здравствуйте, на узи поставили диагноз-доброкачественная дисгормональная двухсторонняя мастопатия, какие лекарства нужно пить? Можно ли мастопатию вылечить на всегда мне 29 лет? Заранее огромное спасибо!
0
0
ДерматологБолячки на ногах и руках 2015-02-24 18:43
Здравствуйте, год назад на ноге появилось пятно чесалось но не росло, потом появилось такое же пятно на другой стороне прям противоположно и начали расширяться! Сильно чешется, шелушиться! А не давно неделю назад появились и на руках тоже противоположно! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я не могу ехать в больницу нет...
Вверх ↑