Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологРастяжки на груди 2015-03-06 18:17
Здравствуйте, у меня очень сильные растяжки на груди.грудь маленькая, но растяжки большие.как их убрать?
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста про фибриноген я беременна на 12 недель беременности я сдала общий анализ крови показал как гинеколог сказала повышенный фибриноген 6.0 пересдала в другой больнице уже на 15 недели беременности показал фибриноген 5.03 у меня третья беременность дочке 8 лет здоровенькая...
0
5
ГинекологХламидия в анализе 2015-03-06 18:11
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, по моим анализам приведенным ниже, совсем все плохо или все достаточно хорошо лечится? Сдавала на 4й день после менструации. Мазок на степень чистоты из заднего свода Гонококки V не обнаружено Трихомонады V не обнаружено Флора V кокковая обильная Лейкоциты мазок...
0
3
ДерматологПрыщики на щечках 2015-03-06 18:10
Здравствуйте, у ребенка уже больше месяца прыщики на щечках, утром встает щечки некрасные, в течение дня краснеют и видны мелкие сосуды. У нас свои дом и печку топим и может от этого краснеют, когда температура в доме поднимается. Сами прыщики красноватый и внутри заполнены белым, но не все такие. Кожа...
0
1
МаммологБелые выделения из груди 2015-03-06 18:00
Здравствуйте, у меня около 2-х месяцев выделяется белая жидкость? Что это? Сама грудь маленькая и некрасивой формы(треугольная) очень большие ореолы и всё некрасиво висит. Из-за больших ореол растяжки. Как с этим бороться? Возможно ли уменьшить их? Что можно пить для увеличения груди? Как убрать растяжки?
0
1
ДерматологКрасные пятна 2015-03-06 17:38
Здравствуйте. У меня на плечах груди и животе появились красные пятна различного размера они не свербят. Раньше они у меня тоже появлялися но меньше размерами и не втаком количестве. Потом исчезли и теперь появились снова. Что это такое и чем личить.
0
1
СтоматологПУЛЬПИТ 2015-03-06 17:32
Здравствуйте! Неделю назад ночью у меня резко заболел верхний передний зуб. Утром я поехала к врачу. Сказали что у меня гангренозный пульпит(если не ошибаюсь в точном названии) положили мышьяк чтоб убить нерв. На следующий день его вынули но нерв не удалили так как было больно, врач заново положил мышьяк....
0
1
ОфтальмологКоньюктевит 2015-03-06 17:22
Здравствуйте, сегодня забирала ребенка из детского сада и обнаружила что обо глаза с гноем. Купили капли Тобрекс и Офтальмо ферон, через какое время после тобрекса закапывать офтальмо ферон? К врачу попадем только в понедельник, а у ребенка глазки все хуже гноя становится все больше! Зарание спасибо!
0
1
ЛорЗаложенность носа 2015-03-06 17:14
Здравствуйте, у меня длительная заложенность носа (3 недели) пропила 14 дней амоксицилин и синупрет- не помогает. Выделения из носа светлые. В горизонтальном положении заложенность ослабевает, но как только встаю- тут же забивает? Может ли это алергией? Чем лечить? Спасибо!
0
4
ДерматологПятна 2015-03-06 17:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно 2,5 месяца назад у меня на ногах появились красные пятна. Чешутся, немного шелушаться. Сначала было 3 пятна примерно по 3- 5 см. Не круглые. Мазала стрептоцидом и синафланом. Вроде прошли. Но потом появилось много маленьких пятнышек уже по всей ноге. Затем...
Вверх ↑