Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСбой цикла 2015-05-30 19:56
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребенка, уже 9 месяцев к сожалению ничего не получается! У меня цикл был регулярный, но как только начали планировать пошел сбой могут и месяц не приходить, скажите в чем причина? Зарание спасибо!
0
1
Ортопед-травматологБоли на внутренней стороне ноги от колена к паху 2015-05-30 19:41
Здравствуйте, доктор! Уже почти месяц как беспокоят боли. Только правая нога. От колена вверх к паху (не выше линии чулка) Боли тянущие- не дергающие- иногда кажутся жгучими. Хочется надавить- помассировать- но точное место локализации боли найти не удается. Боли блуждающие- то у самой коленки то...
0
3
АллергологАллергия на аспирин и анальгин 2015-05-30 19:36
Здравствуйте, у меня такая проблема я аллергик у меня на аспирин анальгин аллергия какое жаропонижающее я могу приобрести в случае высокой температуры
0
4
ПедиатрПризнаки рахита в 7 месяцев 2015-05-30 19:16
Здравствуйте, сейчас дочке 7 месяцев. С 1,5 даю ей АкваДетрим по 2 кап. В 5 мес. У врача: признаки рахита влажные ладошки, подвижные суставы прописали аквадетрим по 6 кап. - 3 утром,3 вечером- 10 дней, затем месяц перерыв. В 6 месяцев у другого педиатра - влажные ладошки, не правильно пили, надо по схеме...
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой срок, после повреждения лёгкого из-за перелома 7 ребра может образоваться пневмоторакс?
0
4
ГастроэнтерологВздутие живота  после отказа от сладкого 2015-05-30 18:35
Здравствуйте, наверное подобных вопросов у вас полно, но мне хотелось бы получит ответ именно на мой. Вот в чем дело: я никогда не страдала ни от каких заболеваний ЖКТ, меня никогда не мучают боли в животе, или что-то в этом роде(только изжога иногда бывала от большого количества шоколада), я занимаюсь...
0
1
НевропатологТяжесть в левой стороне под грудью 2015-05-30 18:26
Здравствуйте, появляется иногда тяжесть в левой стороне под грудь, что это? -Межреберная невралгия? АД померила - 1286570. Какие таблетки принимать?
0
0
ОфтальмологЗубной солкосерил попал в глаза 2015-05-30 17:46
Здравствуйте, я перепутала и в глаза заложила зубной солкосерил вместо глазного. Промыла холодной водой. Сто еще можно сделать? И можно ли закапать корнерегель. У меня болезнь Грейвса
0
1
ГинекологБолит груть, расшифровка хгч 2015-05-30 17:10
Здравствуйте, последние месячные были 21.03.2015г. в конце апреля начала болеть грудь и увеличиваться, низ живота болел, тест сделала, беременна. Узи потом сделала сказали 9-10 недель, так ли это? Потом сказали что на 6 неделе у меня замершая беременность. Могут ли ошибаться врачи? ХГЧ сделала результат...
0
1
ИнфекционистУкус клеща 2015-05-30 17:07
Здравствуйте! Ребенку 2 года 3 месяца укусил клещ! Достать самим не удалось, часть тела осталось. В лаборатории удалили остатки и все. Сказали сходить после выходных к педиатру или инфенкционисту показаться. Нужно ли что то сделать сейчас для профилактики? Спасибо за ответ!
Вверх ↑