Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологБолезненные горошины в грудях 2015-03-11 21:49
Здравствуйте, на обеих грудях в разном месте нащупываются горошины, если ребенок на них нажимает, становится больно, что это такое может быть? 2. У моей мамы грудь стала фиолетового цвета, что это такое?
0
1
ПсихиатрТревога 2015-03-11 21:46
Здравствуйте, подскажите могу ли я сменить ципралекс на его аналог эзопрам не прерывая лечения, ципралес принимаю 3 месяца. P/s За ранее благодарен.
0
7
ГинекологСкрытые инфекции 2015-03-11 21:43
Здравствуйте, доктор! Мой вопрос состоит в следующем: Я сдала анализ на следующие скрытые инфекции - Chlamidia trachomatis ПЦР отриц. - Mycoplasma hominis ПЦР отриц. - mycoplasma genitalium ПЦР отриц. - ureaplasma spp ПЦР отриц. - streptococcus spp ПЦР ПОЛОЖИТ. - trichomonas vaginiti ПЦР...
0
1
НевропатологП. А. Тревожное р-тво 2015-03-11 21:28
Здравствуйте, у меня тревожное растройство и па сейчас я принимаю ципралекс в дозеровке10мг и гедозепам симптоматично прошу подскажите могу лия перейти на аналог ципралекса эзопрам не прерывая лечения если да то как, Просто ципралекс резко подорожал больше половины моей зарплаты
0
1
ПедиатрСыпь на щечках и животе 2015-03-11 21:23
Здравствуйте, у моей дочери уже пару недель сыпь на щеках. Ей год, гв, каши, детская кухня, фрукты, овощи. Заметила, что после красного яблока сыпь краснеет. Стала давать зеленые яблоки. Сыпь перестала краснеть, но появилась и на животе. Надеюсь на совет. Заранее благодарю.
0
1
ТерапевтВирус 2015-03-11 21:21
Здравствуйте, я сегодня ходила в парикмахерскую на коррекцию бровей у меня большое сомнение, что пинцет был продезинфицирован, при мне она его не обрабатывала, ватку не чем не смачивала и щеткой брови расчесывала которую достала из тумбочки! Чем мне это грозит? Спасибо за ответ!
0
5
ГинекологНестабильные месячные 2015-03-11 21:17
Здравствуйте, У моей дочери не стабильные месячные, то идут то нет. Могут идти 6 дней а могут 3 дня.а может вообще месяц не быть? Ей 14 лет, месячные начались год назад. С чем это связано и почему?
0
1
ГинекологУдалили Матку-последствия? 2015-03-11 21:09
Здравствуйте, пасле кесерева удалили матку, яичники оставили какие могут последствия! И делать?
0
1
ГинекологПью джес плюс 2015-03-11 21:02
Здравствуйте, пью вторую пачку джес плюс,5 таблетка. Я месячных так и не было. Грудь набухла, ноги отекли (мои обычные симптомы месячных), но их так и нет. Джес назначили для восстановления после выкидыша.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня примерно 10 дней назад болели подмышки, такое ощущение буд- то жгло, это происходило около 2 дней. После этого болело правое яичко 4 дня, На данный момент поднялась температура (37) , кажется опухли паховые лимфоузлы. Что делать?
Вверх ↑