Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПедиатрТемпература 37 и запор у ребенка 2015-02-28 11:46
Здравствуйте, моему ребенку 4 года. Воспитательница в садике говорит, что он ничего в садике не пьет. Последнее время его немного мучали запоры, а сегодня у него температура утром была 37.2 потом 37.0 и жалуется на запор и на боли в дивотике. Что ему можно дать и от чего это может быть?
1
3
Здравствуйте,2 дня назад у меня на теле появились красные точки и чешутся,1 точка появилась на ноге странно, а когда делаю наклоны у меня болят бока, что делать посоветуйте
1
1
ПедиатрДлительная температура 2015-02-28 10:52
Здравствуйте, у моего ребенка 2г. 8 мес. В течении 6 дней была температура выше 39, давали противовирусные, на 7 день доктор назначил антибиотик - цефатоксим, кололи 5 дней, темпер пришла в норму на 14 день нас выписали, вечером того же дня температура поднялась опять до 38,6., доктор назначила противовирусное...
1
1
МаммологУвеличилась и болит грудь 2015-02-28 10:50
добрый день, простите за беспокойство, очень волнуюсь, обычно у меня за неделю до месячных наливается и болит грудь, в этом цикле у меня за 2 недели до предполагаемых месячных начала болеть и твердая стала, может ли это быть как то связано с беременностью, так как в этом цикле были незащищенные половые...
1
1
Здравствуйте, я сделала мини аборт неделю назад, после аборта кровотечение длился до 1 дня без обильное, потом прошла контрольный-УЗИ, сказали все хорошо, вот вчера беспокоили боли в животе, кровянистые выделения. Может такое случится после 1 недели?
1
1
ЛорКТ околоносовых пазух 2015-02-28 10:03
Здравствуйте! в описании кт околоносовых пазух В правом верхнечелюстном синусе определяется утолщение слизистой с четкими бугристыми контурами на 8,5мм нижней, медиальной и латеральной стенок. На передней, латеральной и медальной стенках левого верхнечелюстного синуса определяется утолщение слизистой...
1
1
НевропатологОписание ЭЭГ 2015-02-28 09:59
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ. МОЕМУ СЫНУ 6 ЛЕТ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОРКОВОЙ РИТМИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур мозга
1
1
ВенерологВирус генитального герпеса 2015-02-28 06:25
Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов касательно инфекции генитального герпеса. Подскажите пож-та: 1 - возможно ли никогда не заразиться этим заболеванием от партнерши, если соблюдать все меры предосторожности и какие именно меры нужно принимать для этого? 2 - Возможно ли заражение через поцелуи?...
1
1
ТерапевтАнализ ПЦР ОТ ТУБИРКУЛЕЗА 2015-02-28 06:10
Здравствуйте, если плохой анализ на ПЦР. что это такое, и обезательно ли госпитализаци?
1
1
ДерматологСтранные пятна и сыпь 2015-02-28 05:26
Здравствуйте, последния время у меня поевились пятна и сыпь
Вверх ↑