Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа на уреаплазму 2016-09-10 11:50
Здравствуйте, сдала повторный анализ на уреаплазму, пролечив ее, вот результаты. Насколько понимаю, результат не в норме. Подскажите пожалуйста, права ли я? И могу ли я заразить своего партнера? С нетерпением жду ответа, большое спасибо!
0
3
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся 2,5 года. Беременность не наступает. У меня все в порядке. Ездили в медицинский центр сдавать спермограмму. Помогите расшифровать и узнать диагноз. объем - 2.0 мл цвет - белый запах - специфический консистенция - вязкая вязкость - 4см время разжижения - не...
0
1
УрологЛегкое жжение 2016-09-10 11:46
Здравствуйте, недавно была у гениколога и у меня обнаружили уреплазму и микоплазму, соответственно это всё сопровождалось циститом, лечение прошло эффективно, но осталось легкое жжение при мочеиспускании. Получается, что причиной жжения может быть уже другая проблема и стоит теперь обращаться к урологу?
0
3
ДерматологБолячка на лице чешется 2016-09-10 11:32
Здравствуйте, около 5 дней назад появилась чешущаяся болячка на лице. Покрылась корочкой, но продолжает чесаться. Область вокруг слегка припухла и покраснела. Лимфоузел под ней немного увеличился и болезненный. Помогите, пожалуйста
0
1
ГинекологОбильные месячные кровотечения 2016-09-10 11:32
Здравствуйте, уважаемый доктор! Последние пол года месячные были очень необильными, в результате гормонального сбоя, буквально на уровне мазни и не более. Принимала гомеопатические средства, плюс лютеину четыре месяца назад. Немного наладилось все - не в такой мере, как раньше, но вполне нормальные выделения...
0
1
Здравствуйте, у моего сына такая проблема: на сгибах рук, ног, в паховых сгибах, на спине сначала были высыпания типа крапивницы. (В начале было лишь на одной руке). Он их расчесывал, налились волдыри, потом они покрылись корочкой. Т. к. болячки в основном на сгибах, то корочки долго не держатся. Началось...
0
1
ВенерологМикрореакция rw 2016-09-10 11:17
Здравствуйте, 20 лет назад проболела rw, знаю том, что в течении жизни анализ плюсует, но микрореакция всегда была отрицательна. Недавно микрореакция плюсанула, пересдала в КВД оказался отрицательным. Почему и отчего микрореакция иногда плюсует? И как быть при медосмотре на работе, если микрореакция...
0
1
МаммологНе растёт грудь 2016-09-10 10:49
Здравствуйте, мне 22 сентября будет 20 лет. У меня 1размео груди. Я очень переживаю. Мне кажется там что то нарушено. Какие можно таблетки пропить? Гениколог посоветовала линденет 20, сказала на 0,5-1размер увеличится, но я прочитала что таблетки имеют не очень хорошие последствия. Помогите, что делать?
0
1
ХирургПодозрение на грыжу 2016-09-10 10:18
Здравствуйте, поднимал металл и мне кажется дёрнул мышцу. Описание: чуть болит с права внизу живота основные неприятные ощущения вниз до паха справой стороны, опухло правое яичко. Мазал мазью Вольтарне стало чуть лучше, ну это пока не двигаешся.
0
5
ЭндокринологПовышенны гормоны 2016-09-10 10:15
Здравствуйте, сдала анализы по показаниям врача, вот такие результаты ТТГ1.020 FT4 21/900 AT-TПО 46.700 Что это значит? У нас нет врача Эндокринолога. Сказали какой_то гормон повышен. Переживаю очень. Спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос