Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологКрасные пятна на руках и лице 2015-05-23 08:12
Здравствуйте, дня три назад на руках появилось два пятнышка, на следующий день их стало больше, такое же появилось на лице. Сначала они были как прыщи, а теперь как небольшие волдыри(размер самого большого около 1 сантиметра). Врач посоветовал таблетки от аллергии, но они не помогают. Температуры нет,...
0
3
НевропатологПлывет перед глазами, невнятная речь 2015-05-23 08:00
Здравствуйте, ситуация такая. вчера вечером наклонился, ощутил слабость, при попытке встать (выпрямиться) поплыло перед глазами, и при разговоре получалась невнятная речь. Причем ничего не болело, не кололо. Если закрывать поочередно глаза то каждый отдельно видит хорошо, но два вместе все плывет как...
0
1
АллергологАллергия которая нелечиться 2015-05-23 07:45
Здравствуйте, у моей дочке, которой 1,4 года. Уже 1,5 месяца высыпания на ногах, локтях, подмышками на ребрах. Началось все с ног пошли к дермотологу назначил лечения и диету, все выполнили исключили все продукты(я еще поменяла порошек на взрослый, но после появление аллергии сново на детский перешла)....
0
1
ПедиатрОт солнца покраснела щечка 2015-05-23 06:28
Здравствуйте, мы с ребенком пошли гулять на улицу было 25 градусов тепла, гуляли часа 2. после чего на щечке выступило покраснение. Щечка теплая. Что нам делать?
0
1
ГинекологЦитология 2015-05-23 06:13
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологии: реактивные изменения части клеток МПЭ, ПЭ и метаплазированного эпителия. Немного лейкоцитов. Обильная смешанная флора. Год назад удалили полип. Не говорит ли это о том, что полип появился вновь?
0
1
ВенерологДисконфорт при менструации 2015-05-23 02:24
Здравствуйте! При менструации меня беспокоит зуд и на половой губе, близко к влагалищу, появилось несколько ранок, как стоматит. Испытываю дискомфорт при мочеиспускании и движениях. Что это может быть? Спасибо.
0
0
ОфтальмологКрасно-белый прыщ на нижнем веке 2015-05-23 01:46
Здравствуйте,1,5 месяца назад появился красно-белый прыщ на нижнем веке. Периодически становится больше (как бы созревший ячмень), через сутки уменьшается, но не проходит. Иногда чувствуется легкий зуд, но всегда при пальпации легкая болезненность, под веком внутри уплотнение, тоже болезненное. Подскажите,...
0
1