Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологНе могу войти в жену и сразу падает 2017-03-18 17:12
Здравствуйте. С женой женаты около двух лет. Такая проблема. Не всегда могу войти в нее. Или вхожу с большим трудом. В большинстве случаев член чувствуя преграду сразу падает. Или становится вялым. Как быть?
0
3
ГинекологСамооборт на раннем сроке 2017-03-18 17:09
Здравствуйте, у меня произошел самооборт на 5 недели по ухи, хгч показал результат на 2 недели, поясните пожалуйста, малыш умер на второй недели или мог и позже просто к моменту сдачи анализа хгч снизился именно до показателя второй недели?! И еще при самооборте вышел мешочек кровянной, в к нему шарик...
0
1
КардиологТяжесть в грудной клетке 2017-03-18 17:06
Здравствуйте, сегодня я целый день занималась дома уборкой и в какой то момент я почувствовала тяжесть в грудной клетке. Я сразу ощутила волнение. Давит где то вверху груди. Я боюсь вдруг это сердце. Подскажите что мне делать, какие анализы сдавать и опасно ли это?
0
7
ДерматологНа голове волдырь уже много лет 2017-03-18 17:06
Здравствуйте, лет 5 наверное назад на голове(на макушке) появился прыщ. Ранее я его не нащупывала. Может просто не обращала внимания. Белого цвета. А сейчас почувствовала дискомфорт и попросила посмотреть знакомую. Фото прилагаю. Скажите, что это может быть?
0
3
ГинекологКиста желтого тела левого яичника 2017-03-18 17:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Заключение - киста левого яичника. Левый яичник: длина 36мм, ширина 20мм, объем 9.7 см3 Правый яичник: длина 21мм, ширина 13, объем 2.4 см3 Подскажите пожалуйста сколько см киста не могу понять?
0
1
ПедиатрШишка в паховой зоне 2017-03-18 16:56
Здравствуйте! Пару дней назад у меня появилась шишка в паховой зоне. Болела сильно при нажатии, была слегка синяя. Использовала мазь (синтомицин) и сегодня в шишке появилась дырочка, из нее вытекает кровь и маленькое количество гноя. Щас шишки нет или она просто очень маленькая. Нажимать теперь не так...
0
1
ГинекологСамооборт на раннем сроке 2017-03-18 16:54
Добрый день, у меня произошел самооборт на 5 недели по ухи, хгч показал результат на 2 недели, поясните пожалуйста, малыш умер на второй недели или мог и позже просто к моменту сдачи анализа хгч снизился именно до показателя второй недели?! И еще при самооборте вышел мешочек кровянной, в к нему шарик...
0
4
ГинекологКиста желтого тела левого яичника 2017-03-18 16:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Заключение: киста левого яичника, не могу понять сколько см. Левый яичник: Длина 36 мм, ширина 20мм, объем 9.7 см3 Правый яичник: Длина21 мм, Ширина 13 мм, объем 2.4 см3 Не могу понять сколько см киста, пожалуйста подскажите?
0
1
ЭндокринологПовышенный сахар 2017-03-18 16:47
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Кроме гипотериоза, у меня еще и повышенный сахар натощак=9,0, после еды=11,5. гликированый гемоглобин=7,2. Врач ничего не назначил, кроме диеты, говорит, для моего возраста это норма. Правильно ли это? Спасибо. С уважением Лидия Андреевна.
0
3
ХирургБоли после операции 2017-03-18 16:42
Здравствуйте,6 недель назад удалили мне флегмонозный аппендицит. Операция прошла успешно. Выписали на 5 день после удаления. Вот уже около недели болит правый бок в районе шва. С каждым днем боли усиливаются, к вечеру становятся не выносимыми, больно ходить, сидеть, боли возникают когда дотрагиваюсь...
Вверх ↑