Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
ГинекологВыделения коричневого цвета 2015-03-10 13:31
Здравствуйте, я хотела бы спросить совета. Дело в том, что лишилась девственности с парнем без предохранения, он не кончил. Было терпимо и крови не много, но появились выделения коричневого цвета, нормально ли это?
3
1
ВенерологАнализ на сифилис! 2015-03-10 13:03
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ антитела к t. pallidium суммарные(igm, igg) 2,49 антитела к t. pallidium суммарные(igm) не обнаружены реакция микропреципитации для диагностики t/pallidium(микрореакция) (prr) -не обнаружены сифилис рпга(трна) качественно-слабоположительная суммарные антитела...
3
2
НевропатологНемеет рот 2015-03-10 12:25
Здравствуйте, Вчера очень сильно кричала и нервничала, и резко начало неметь небо и язык, меня передергивало, шатало, било, выпила быстро капли чуть отпустила, сейчас сижу на работе и снова такое, только не так немеет. Что это,? Я боюсь, мне 19 лет. Раньше ходила к психотерапевту, у меня всд
2
1
Здравствуйте, моему малышу 3 года. Болеем каждые две недели ангинами. Уж не знаю какими. Один доктор говорит грипковые, другой гнойные. Только ребенок продолжает болеть. Бак посев с зева показал содержание энтерококков фекалиес 10 в 3 степени. Скажите этот показатель в пределах нормы или же нет.
2
1
ГинекологУзи органов малого таза 2015-03-10 12:56
Здравствуйте, сегодня прошла Узи органов малого таза, нашли в правом яичники желтое тело размерами 24мм на 21мм, до этого последняя менструация была с 15.02.15 по 19.02.15, но 02.03 15 были коричневые выделения. Тест показал одну яркую, другую слабую. Помогите пожалуйста ответьте на мой вопрос, заранее...
2
1
НевропатологПомогите отказывают ноги 2015-03-10 11:23
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я живу в доме-инвалидов, инвалид 1 гр, диагноз -Токсическая энцефалопатия, ограничен в движение т. е моих сил хватает пройти метров 10 до туалета и назад в палату. В последнее время я заметил ухудшение, ноги вообще не держат, падаю на колени и всё тут. Мне посоветовали...
2
1
ОфтальмологИзофра попала в глаз 2015-03-10 03:27
Здравствуйте, ребенку два года. Закапывала изофру в нос. Ребенок дернулся и капли попали в глаз. Промыла хорошо водой. Скажите, пожалуйста, нужно ли показать ребенка окулисту или достаточно было промывания
1
1
ГинекологШишка во влагалище 2015-03-10 23:59
Здравствуйте, мне врач назначил свечи во влагалище, когда я вставляла их то пальцем в начале влагалища почувствовала сверху какую то шишку, скажите так должно быть, это нормальное строение?
1
8
Здравствуйте, мне 33 года, дважды удаляла полип эндометрия, первый раз лечение дюфастоном и антибиотиками, второй раз оральные контрацептивы и антибиотики, половой жизни нет, скажите что мне делать чтобы их больше не было? И почему они появляются? Спасибо за ответ.
1
3
ПедиатрСбит график прививок 2015-03-10 23:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы сделали в роддоме Бцж, потом в 5 и 6 мес. Сделали Акдс в поликлинике бесплатно,3 прививку сделали в 2г.3мес. Покупали Инфанрикс Ипв. Сейчас нам 3г.8мес что нам лучше сделать в первую очередь? Капли полиамилита, Акдс или Кпк? Спасибо
Вверх ↑