Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологСыпь на теле чешутся 2015-03-02 14:37
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад на руках выскочили мелкие прыщики и они жутко чешутся. А теперь я начала замечать их на животе, спине и ягодицах. Что это может быть?
0
1
МаммологРазная грудь 2015-03-02 14:18
Здравствуйте. После трех посещений спортзала, в каждом из которых я делала силовые упражнения на грудные мышцы, у меня стала разная грудь. Левая сторона отстает по силе, она же визуально стала меньше почти на размер. До этого у меня был груди 3.5. Тренер предположил, что у меня на разных сторонах разные...
0
1
ВенерологВопрос по хламидиозу 2015-03-02 14:18
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в анализах и если можно по лечению. Также хламидии- отр
0
1
Здравствуйте, подскажите, пож, около недели беспокоят ночные и утренние "прострелы" в области поясницы. После подъёма, в течении 20-30 минут, утихают. Что это может быть и как это лечится?
0
1
ГинекологФармаборт 2015-03-02 14:08
Здравствуйте! У меня беременность 6 недель. Врач дала мне одну таблетку миропристона 200гр. , сказала выпить вечером, а через 1,5 суток выпить 2 таблетки миролюта с разницей в полчаса. У меня вопрос, а подействует ли одна таблетка миропристона? Везде на сайтах я сейчас читаю, что нужно выпить их три!
0
1
КосметологПилинг и растяжки 2015-03-02 14:04
Здравствуйте Уважаемый доктор! Порекомендуйте какой пилинг применить при растяжках на животе и бедрах (им около 3 лет) и какой применить на лице (акне и рубцов нет). спасибо за ответ
0
1
Сексолог-АндрологПомогите рассшифроват анализ Спермограммы 2015-03-02 14:04
Здравствуйте, Мы уже долгое время не можем забеременеть. Я прохожу обследования, также как и муж. Он недавно сдал анализы на спермограмму. Помогите, пожалуйста их расшифровать?
0
1
Здравствуйте, беременна ли девушка если у нее болит низ живота и грудь, 8 дней задержка месячных на 9 день пошли? Могут ли быть месячные при беременности? Девушке 16 лет
0
1
ОфтальмологУголок глаза при касании 2015-03-02 13:36
Здравствуйте, Ночью при задевании уголка глаза (чешется) утром обнаруживаю синяк, который не проходит в течении недели. Как только ночью снова задену - снова синяк.
0
5
ДерматологКрасные пятна в области подмышек 2015-03-02 13:32
Здравствуйте, что со мной? Вчера появились маленькие пятнышки в области подмышек и ног. Сегодня уже огромные, не чешутся, но быстро распространяются. Появились на шее. Главное- не заразно? У меня малыш.
Вверх ↑