Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Сексолог-АндрологВозможна беременность? 2015-05-22 16:09
Здравствуйте, ровно неделю назад был защищеный половой акт с девушкой. Семеизвержение было внутри девушки в презерватив, потом сразу вытащил. Щас у девушки тянет спину и болит низ живота. Возможна беременность?
1
2
ВенерологMycoplasma genitalium 2015-05-22 15:12
Здравствуйте, получил такой анализ с простой формулировкой ОБНАРУЖЕНО. Доктор, через которого делал анализ вместо выписывания лекарств для приема на дому предлагает принимать антибиотики через капельницу у него в клинике. 10 раз по 600 рублей каждая. Достаточно затратно. Для такого лечения выписал...
1
3
ПедиатрЗаложен носик в 2 месяца 2015-05-22 14:30
Здравствуйте, у моей дочки насморк ей 2.5 месяца можно ли пользоваться ингалятором.
1
1
ГинекологБактериальный вагиноз 2015-05-22 13:43
Здравствуйте, а что если трихопол пропила не совместно с доксициклином? Лечение будет эффективным?
1
3
Здравствуйте, мне 25 лет, я сдала анализ (мазок) на ВПЧ инфекцию, помогите расшифровать результаты: hpv высокого риска-скрининг-титр-rt: обнаружена вирусная нагрузка А9- 4,8 суммарная вир. Нагрузка- 4,8 Т. к. у меня только один партнер и у него впч не обнаружили, могла ли я кроме как при половом...
1
1
УрологПростата с кальцинатами 2015-05-22 12:53
Здравствуйте, У меня в моче несколько дней шла кровь, сходил на УЗИ. , поставили диагноз простата с кальцинатами, обнаружили камни в мочевом, сказали что возможно кровь из за камней, моча без сгустков крови, просто окрашена в один цвет, через 4 дня прикратилось. Врач уролог отправил сдавать анализы...
1
1
ИммунологПостоянно болею простудой 2015-05-22 12:30
Здравствуйте, дорогой доктор. У меня проблема в том, что я постоянно болею простудой, чуть ветерок и я уже простыла и на губах постоянно герпес, а сейчас последние полгода так вообще замучал, выходит в трех четырех местах и такой большой и больнючий и еще мне постоянно холодно, ноги очень мерзнут, весна,...
1
3
ПроктологШишка в анусе 2015-05-22 12:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сзади вылезла шишка, вроде как геморрой. Болит и кровоточит. А на шишке еще одна какая то шишечка, другого цвета. Может ли такое что я натерла нижним бельем? Помогите пожалуйста, спасибо.
1
2
Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет ли Метформин на всасывание железа в организме. У меня очень снизился гемоглобин - 102, может, причина в том, что я два года принимаю Метформин в дозе 2г ежедневно? Заранее очень Вам благодарна. Жду ответа.
1
1
ПедиатрСтоматит 2015-05-22 12:04
Здравствуйте, ребенку 1 год и 2 месяца полезли резцы и клыки одновременно. (у нас позднии зубы) заметила покраснение во рту и белые пузырики понимаю что это стоматит? Как лечить? Температуры нет, ребенку больно кушать.
Вверх ↑