Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка. Вспух низ живота 2018-03-16 21:04
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. За последние дня два, немного вздулся низ живота (но не сильно, возможно я просто толстею). девственница, но па был давно, и после него были менструации. Около двух недель назад, была небольшая передозировка "Супрадина". что бы это могло быть?
0
1
Здравствуйте, вчера сдала кровь на сифилис! Результат- найдено! А референсное значение - не найдено! Скажите что это значит? Скажите пожалуйста как долго это лечится? И как понять референсное значение не обнаружено? Это совсем плохо? Можно ли лечится дома?
0
1
ГинекологЗадержка. Вспух низ живота 2018-03-16 20:58
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. За последние дня два, немного вздулся низ живота. Не девственница, но па был давно, и после него были менструации. Около двух недель назад, была небольшая передозировка "Супрадина". что бы это могло быть?
0
1
ГинекологНе приходят месячные что делать 2018-03-16 20:53
Здравствуйте. Здравствуйте, Был произведен мед аборт (замерла беременность на 4й неделе! Пошла кровь!) Аборт пошел нормально по УЗИ остатков не было. Сейчас задержка 4й день, Тест утром сделала отрицательный. Что мне делать? И нормально ли это? Очень переживаю.
0
3
АллергологАнализ на aspergillus положительный 2018-03-16 20:48
Здравствуйте, помоги разобраться с анализами, у ребенка (4 года 7 месяцев) частый кашель, сдали кровь результат: антитела класса igg к грибам рода aspergillus положительные. Наш доктор ни какого лечения не назначил. Но в интернете что то очень страшно все написано про эти грибки. Заранее большое спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологУ парня перестал вставать 2018-03-16 20:44
Здравствуйте, мы встречаемся с парнем уже год, ему 20, мне 18. У нас началась ранняя половая жизнь, я его всегда хорошо возбуждала, у него вставал буквально за одну минуту. Я была полностью удовлетворена, как и он, однажды мне даже удалось забеременеть, но она оказалась замершей. После нее я немного...
0
0
ДерматологСыпь на сгибе руки 2018-03-16 20:41
Здравствуйте, у моего отца 5 дней назад внезапно появилась сыпь сгибе руки. Высыпания плотные на ощупь, красного цвета, с небольшой отечностью и покраснением вокруг, не чешутся и не болят. Мазали синафланом, улучшений не было. На 4 день сыпь начала увеличиваться в размере и распространяться по руке (появилось...
0
0
ДерматологСРОЧНО. Неизвестные пятна на коже 2018-03-16 20:41
Здравствуйте, месяц назад появились такие пятна, они не выпуклые, не чешаться, никак не проявляются в физическом плане, но они есть, иногда площадь покрытия увеличивается, иногда уменьшается. P. S Ем много сладкого, проходил обследование, уровень сахара близок к порогу выхода за норму, но еще не критично....
0
3
Детский хирургУпал и стукнулся лбом об пол 2018-03-16 20:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 2 года, упал со стула и стукнулся лбом об пол. Никаких признаков не было, не тошноты, ни рвоты и когда упал заплакал и сразу же успокоился. Ни синика, ни шишки сразу не было, но где- то через 5 дней появилась мягкая шишка в виде полоски. С одного бока смотришь...
0
1
ГинекологНету месячных после аборта 2018-03-16 20:37
Здравствуйте, Был произведен мед аборт (замерла беременность на 4й неделе! Пошла кровь!) Аборт пошел нормально по УЗИ остатков не было. Сейчас задержка 4й день, Тест утром сделала отрицательный. Что мне делать? И нормально ли это? Очень переживаю.
Вверх ↑
Задать вопрос