Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологНе понятно, как принимать ОК "Джес" 2016-05-29 09:52
Здравствуйте, немного не понятно, как начинать принимать вторую пачку ОК "Ждес": если менструация началась во время приема пустышек, нужно начать принимать таблетки из второй упаковки сразу же, в 1 день менструации, или допить пустышки? И если м. не началась после приема 4 пустышек? Заранее спасибо!
0
1
ДерматологДетская стрептодермия, какая мазь? 2016-05-29 09:43
Здравствуйте, у моего сына появилась язвочка в уголку рта, кда постоянно попадает слюна у вторник, мажем мазью мирамистин и фукарцыном, но они только рапостраняются, уже у втором уголке на бороде? Ребёнку 1.10. Какую мазь с антибиотиком можно для ребёнка такого возраста использовать?
0
4
Детский хирургБоль в ноге справа 2016-05-29 09:32
Здравствуйте, ребенка беспокоит боль в ноге - показывает на пятку. День не могла на нее наступить. Ходили к ортопеду - ничего не нашел и при осмотре и прощупывании ребенку не больно. Ездели в травмпункт - там нам намеряли температуру 37.2 и поставили диагноз синдром коксита. Сделали анализ крови - в...
0
1
ОфтальмологКурица клюнула в глаз 2016-05-29 09:28
Здравствуйте, курица клюнула в глаз, стал сильный кровоподтек на весь глаз, что делать, болеть не болит и вижу все нормально, но глаз выглядит страшно, зрачок вроде не пострадал. Она клюнула в веко, что мне надо предпринять, может что-то капать, спасибо за помощи
0
1
ГинекологМаточное кровотечение 2016-05-29 09:20
Здравствуйте, Помогите. Была задержка, около 2х недель, сделала тест - оказался положительным. Через неделю начали появляться коричневые выделения - пошла за помощью к гинекологу, та назначила Узи, узист подтвердил беременность - но не смог объяснить причину выделений. Гинеколог выписала дюфостон. В...
0
1
Здравствуйте, Дочке 2,8. Из прививок только бцж. Диагноз Агенезия жёлчного пузыря и аномалия развития сосудов печени. Хотела сделать прививки акдс и полиомиелит. Можно ли их делать с таким диагнозом? Как делать и какие вакцины?
0
1
ГинекологРезультаты УЗИ, киста яичника 2016-05-29 08:59
Здравствуйте, сделала УЗИ матки и придатков, а к врачу только в понедельник. Хочу понять заключение которые сделали на УЗИ. Очень переживаю по этому поводу, знаю что там не очень хорошие результаты. Подскажите что все это значит. Фото прикладываю. Спасибо
0
1
Здравствуйте, В анализе крови ребенка 8 лет абсолютные значения моноцитов 0,73, а процентное соотношение 9,6%, RDW-SD -понижен 35,1 все остальное -норма. Ребенок спортсмен. Не болеет. Что это може означать? И пропустят ли с таким анализом в санаторий, Спасибо
0
1
ГастроэнтерологГастрит: замучила тошнота и слюноотделение 2016-05-29 08:42
Здравствуйте, после приёма медикаментов начался гастрит. Сейчас нахожусь в больнице, в нефрологии. Гастроэнтерологов нет, но глотала лампочку и сказали гастрит с маленькими язвочками. Сначала тошнило и рвало, температура. Стала принимать омепрозол, амоксициллин и кларитомтцин, мотилиум, мятный чай, минералку....
0
7
ЭндокринологЖиросжигатель липо 6 2016-05-29 08:41
Здравствуйте, такой вопрос: принимаю эутирокс 50 и достинекс. У меня была аденома гипофиз. Анализы в норме. Скажите могули я принимать липо 6? Рост 180 см. Вес 120. Обычные диеты мало эффективны. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос