Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологГастрит 2015-05-26 13:53
Здравствуйте, У меня обострение гастрита. Это нормально, что желудок сильно не болит, а голова очень болит? И температура до 37 поднимается? Как долго длится обострение и как быстрее от него избавиться?
0
1
Ортопед-травматолог1,5месяца после операции затовляют ходить 2015-05-26 13:19
Здравствуйте, у меня была травма ноги с диагнозом: посттравматическая деформация левой нежней конечности. Оскольчатый перелом дистального эпиметафизатобеих костей левой голени в дистракционном аппарате внешней фиксации. В аппарате я проходил с 23.01.2015 по 07. 04.2015. 07.04. Была проведена операция...
0
1
МаммологКонь прикусил меня за ореол 2015-05-26 13:01
Здравствуйте, после укуса в ореол у меня появились не большие покраснения и корочка на ссадинах, крови не было. Что делать? Чем лечить?
0
1
ХирургФлегмона левой голени 2015-05-26 13:00
Здравствуйте, Был ушиб голени а затем воспаление. Диагноз: флегмона левой голени. 2месяца назад мне сделали вскрытие, разрезы зажили но иногда немножко жжет и теперь оно опять опухло, и цвет какой то другой отличается от правой как будто внутри что то образовалось.подскажите пожалуйста что делать
0
1
ГинекологСгусток во время месячных 2015-05-26 12:58
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня во время месячных вышел странный "сгусток" в первый день. Он меня очень напугал так как ранее такого не было. (в данный момент пытаюсь забеременеть принимала утрожестан 100 с 13 по 25 дц и тест на 28 дц показал 2 полоску но через 2 часа и бледную). На 31 дц...
0
17
ГастроэнтерологКак у меня по УЗИ брюшной полости 2015-05-26 12:54
Подскажите пожалуйста, что и как у меня по УЗИ брюшной полости? Как и что необходимо лечить - чуть подробнее? Спасибо!
0
1
Здравствуйте! Ребёнку почти 6 лет. Начал кашлять, вечером кашель более сухой, утром влажный. Температура 36,5. Насморка нет. Были у педиатра и у лора. Горло, нос и уши в идеальном состоянии. Аденоиды не увеличены и слизь по горлу не стекает. Дыхание чистое. Назначили физиотерапию и ингаляции Есентуки...
0
1
Здравствуйте! Молю о помощи! Стою на учете: привычное невынашивание беременности. Выкидыши в 2001 и 2003 на сроках 5-7 недель, роды 2004 (без проблем, сама рожала, пила только витаминки и йодомарин, была угроза выкидыша и угроза преждевременных родов, ребенок здоров), через 4 месяца после родов аборт...
0
1
Ортопед-травматологПерелом 5 плюсневой кости 2015-05-26 12:35
Здравствуйте, 12 мая сломала 5 плюсневую кость, 25 была на приеме у хирурга. Ни снимок ни чего не сделали, сказали сиди еще до 3 июня. Можно ли ходить на пятке? Или в ортезе? 2 недели ходила с костылями. На пятку наступаю не больно. Спасибо.
0
2
ГинекологГод не получается завести ребенка 2015-05-26 12:14
Здравствуйте, с мужем уже год пытаемся "завести" ребенка, у меня есть дочь от первого брака, 2 с половиной годика, первая беременность наступила самостоятельно. Мне 23, мужу 35. Прошли обследование-здоровы, но ничего не получается. Может есть какие-нибудь витамины, добавки или травы, которые могут помочь?
Вверх ↑