Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРебёнок плачет 2016-05-26 16:20
Здравствуйте, ребёнку три месяца, вялый бурчит живот находясь не во сне плачет температура держится 37,3 кололи цефтриаксон температура не спала. Анализ крови в норме. Искуственник. Делали УЗИ всей брюшной, без потологий. Что может быть?
0
1
АллергологПодозрение на аллергию 2016-05-26 16:18
Здравствуйте, живет у меня бульдог уже больше полугода, когда облизывала было небольшое пощипывание раньше, и не только у меня. Но сегодня взяла ее на руки чтобы перенести через дорогу и вся внутренняя сторону рук покрылась красными мелкими пятнами, ощущения было как будто чешется, горит и щипит одновременно....
0
1
КардиологКаждое утро болит в груди 2016-05-26 16:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему молодому человеку 26 лет, у него в течение 4х дней, каждое утро болит грудь, болит очень сильно, становиться тяжело дышать, по времени это длиться около 20-40 минут, когда начинает отходить, начинает болеть спина, в области лопаток. Скажите что это за болезнь...
0
1
ХирургЧлен в состоянии эрекции 2016-05-26 16:08
Здравствуйте! Когда у меня член в состоянии эрекции то он поднят в гору, а чтоб опустить его прямо (параллельно полу) затрудняюсь. У меня вопрос, это нормально? Удобно ли мне будет заниматься сексом? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологКраевое предлежание плоценты 2016-05-26 16:06
Здравствуйте, Здравствуйте, срок 20 недель была на узи, врач проводя узи сказал что все хорошо даже очень, но в заключение написано краевое предлежание плаценты начиталась в интернете всякого, врач примет только в понедельник, какие возможны последствия? Ни каких симптомов нет, чувствую себя отлично
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочке 7 лет, сухой непродуктивный кашель! Температуры нет! В 12 дня пили ацц! Врач сказал что лучше синекод! Через сколько можно принимать синекод после приема ацц? Спасибо
0
1
ГастроэнтерологПомогите расшифровать анализы кала 2016-05-26 16:03
Здравствуйте, Моя проблема - метеоризм, чередование поносов и запоров. Длится уже полгода. Помогите расшифровать результаты анализов. На фото также приложены результаты осмотра гастроэнтеролога. Какое лечение может помочь и нужно ли оно?
0
1
ДерматологКрасные точки 2016-05-26 16:02
Здравствуйте, около 4-5 лет назад впервые заметила, что на теле начали появляться маленькие красные точки, вроде родинок. Они не выпуклые, небольшие и, в общем-то, особо не мешали. В основном они на руках, груди и лице. Обеспокоилась недавно, когда заметила, что одна точна груди стала выпуклой и увеличилась....
0
3
Здравствуйте, Доктор. Прошу дать совет, а то извела уже себя. Мне 24, цыкл 28 дней. Последние полгода был регулярным. Могла быть задержка 1-2 дня. Теперь задержка уже 5 дней. Последние месячные были 24 апреля. Сделала 5 тестов на беременность от разных фирм- все "-". Сдала на 4 день задержки кровь на...
0
1