Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрСостояние после рвоты и поноса 2015-03-10 08:14
Здравствуйте, почему у ребенка 3,5 года сухие руки и лицо, холодные конечности после рвоты и поноса? Температуры не было. До этого был кашель, сейчас кашель по утрам раза 3-4 и сразу появляется выделение из носа, 2 раза были кровянистые.
0
1
ГинекологВопрос 2015-03-10 07:42
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, на 18 и на 20 д. ц. утром алые выделения после мочеиспускания на бумаге, раньше такого не было. Ничего не болит. В предыдущем цикле делала УЗИ, все в норме. Планируем беременность. Если произошла беременность когда можно сделать тест или это, что то другое?
0
1
Ортопед-травматологБоль в колене при дцп 2015-03-10 07:11
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет Она инвалид. Диагноз ДЦП. Она не сидит и не ходит. А сейчас ещё появились постоянные боли в левом колене. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами. Чем облегчить боль ребёнку. Подскажите пожалуйста. Огромное спасибо!
0
1
Гинеколог2 жёлтых тела в одном яичнике 2015-03-10 07:07
Здравствуйте, вчера была на узи поставили одноплодную маточную беременность 6 недель и 2 дня, но в правом яичнике обнаружили 2 жёлтых тела, могли ли на таком маленьком сроке не увидеть второе плодное яйцо? И за счёт чего тогда живёт второе жёлтое тело? Насколько я знаю один плод-одно жёлтое тело.
0
3
ЭндокринологНе растут волосы на лице 2015-03-10 06:58
Здравствуйте доктор. Надежда на вас. У меня не расте волосы на лице. Подбородок чуть чуть. На щеках вообще нет. Сейчас мажусь репейным маслом с перцем. Неделю мажусь. Можете порекомендовать какие то еще средства что бы волосы новые начали расти
0
1
ДерматологБолевые прыщи 2015-03-10 06:45
Здравствуйте, с момента переходного возраста и по настоящее время у меня появляются прыщи и угревая сыпь, что оставило заметные шрамы на моем лице. С самого начала я пыталась их вылечить но любое лечение только глушило на короткий срок мою проблему. В прошлом обращалась к дерматологу но их лечение не...
0
1
ГинекологЗадержка 10 дней 2015-03-10 02:42
Здравствуйте, не пойму что со мной. Месячные должны были начаться 1.03.15 (цикл 30 дней). Была задержка 6 дней. Делала 1 тест (на 4 день задержки) -ОТРИЦАТЕЛЬНЫй, а на 6 день утром пошли коричневые, скудные выделения и идут уже 4 день только их так мало что хватает ежедневки.обычно у меня за неделю до...
0
1
ДерматологУгревая сыпь на лице 2015-03-10 01:19
Здравствуйте, мне 18 лет, на коже лица уже порядка 4х лет угревая сыпь, причём последнее время очень сильная, лицо распухает, под кожей видна кровь, и всё это очень болит, так же всё лицо в черных точках, подскажите пожалуйста что мне делать?
0
17
Здравствуйте! Жалобы: слабость, утомляемость, плохое настроение, взрывы истеричности, плаксивость. Давно аменорея. Лечения ранее не давали результатов, причина не выявлена. Сдала анализы на половые гормоны и щитовидной. Привожу отклонения (остальные в пределах нормы) : Тиреотропный гормон 4.55 (0.40...
2
1
Здравствуйте, у меня всегда было много родинок, но в последние месяцы я заметила они появляются с огромной интенсивностью. Маленькие и большие; у больших (около 5 мм.) в центре будто более тёмная по цвету точка, а вокруг они чуть бледнее. На спине, две таких родинки находились очень близко и срослись....
Вверх ↑