Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, я родилась восьмимесячной с травмой шейного отдела позвоночника и мне в четыре года поставили диагноз ДЦП, Правосторонний гемипарез (нога укорочение на 1,5 см., на пятку не вставала вообще). Я получала санаторно-курортное лечение (детский санаторий "Ейск") до 14 лет каждый год по 2.5 месяца!...
0
2
ХирургКиста поджелудочной железы 2015-05-26 10:29
Здравствуйте! Обращаюсь к вам по поводу моей мамы (75 лет). По результатам МРТ ей выдали такое заключение: Поджелудочная железа увеличена в области головки, структура органа неоднородная за счет наличия в головке неоднородного мультикистозного образования размерами 4.3х4.7х4.8 см. Кисты имеют различную...
0
1
Ортопед-травматологТреск в руке 2015-05-26 10:25
Здравствуйте, Я спортсмен армрестлер.10 месяцев назад боролся на руках и во время борьбы в локте раздался треск, была сильная боль, отека не было. Теперь до сих пор не могу бороться и тренировать некоторые движения(например движение руки в бок). Подскажите что случилось и что мне делать?
0
1
ГинекологТянет низ живота 2015-05-26 10:24
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка! Половые акты были в течение месяца. Примерно за неделю до месячных начал тянуть низ живота, болеть поясница. Мучали сильные головные боли и иногда головокружение. Грудь немного нагрубла, но потом стала мягкой. Месячные пришли раньше на один день (цикл регулярный)....
0
1
НевропатологПередние рога боковых желудочков 2015-05-26 10:09
Здравствуйте, моему сыну в 1.5 мес. Сделали узи головного мозга-передние рога были 4.5, невролог назначила диакарб с аспаркамом, через месяц сделали узи-рога увеличились до 5, 7. почему это произошло? И сколько должны быть рога в норме? Ребенок плохо спит, часто срыгивает. Заранее спасибо.
0
1
ПсихиатрНе могу справиться с нервами 2015-05-26 09:54
Здравствуйте, не знаю как справляться с нервами ( После определенной стрессовой ситуации, в период возбуждения-ничего не тревожит, но после этого я не могу успокоиться, т е начинается сердцебиение сильнейшее, которое ощущается по всему телу, тошнота и головокружение появляется, мурашки начинают бегать...
0
1
ЛогопедЧто делать с алалией? 2015-05-26 09:49
Здравствуйте, у моего ребенка алалия ему 3 года плюс порок сердца и нету живательного рефлекса и очень плохо кушает. Мы ходим в простой садик он с детками не играет он их не замечает. Нам лучше в простой ходить сдетский сад или в специалезированный? И есть ли такой сад в ростове на дону?
0
1
ВенерологВсасываемость препаратов 2015-05-26 09:34
Здравствуйте, доктор, скажите если человек принимает антибиотики для лечения хламидий (юнидокс солютаб и трихопол), и при этом он ходит по большому в туалет 2-3 раза в день и стул очень мягкий (не знаю особенность организма или может нрушение микрофлоры кишечника), то если предположить что он согласно...
0
1
ХирургШов после кесарева 2015-05-26 09:33
Здравствуйте, 13 дней назад сделали кесарево сечение, вчера начала из шва выделяться какая-то жидкость, я прочитала что это скорей всего сукровица, так ли это, или лучше обратиться к хирургу. Сейчас обрабатываю перекисью и зеленкой, мжет мазь вишневского прикладывать или что-то еще?
0
1
ВенерологЗамена препаратов 2015-05-26 09:30
Здравствуйте, доктор, скажите, при лечении уреаплазмы уреалитикум и хламидий можно ли заменить юнидокс солютааб отечественным доксициклином, а азитрокс - отечественным азитромицином? Снизится ли из-за этого эффект лечения и все насмарку? Спасибо.
Вверх ↑