Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологПУЛЬПИТ 2015-03-06 17:32
Здравствуйте! Неделю назад ночью у меня резко заболел верхний передний зуб. Утром я поехала к врачу. Сказали что у меня гангренозный пульпит(если не ошибаюсь в точном названии) положили мышьяк чтоб убить нерв. На следующий день его вынули но нерв не удалили так как было больно, врач заново положил мышьяк....
0
1
ОфтальмологКоньюктевит 2015-03-06 17:22
Здравствуйте, сегодня забирала ребенка из детского сада и обнаружила что обо глаза с гноем. Купили капли Тобрекс и Офтальмо ферон, через какое время после тобрекса закапывать офтальмо ферон? К врачу попадем только в понедельник, а у ребенка глазки все хуже гноя становится все больше! Зарание спасибо!
0
1
ЛорЗаложенность носа 2015-03-06 17:14
Здравствуйте, у меня длительная заложенность носа (3 недели) пропила 14 дней амоксицилин и синупрет- не помогает. Выделения из носа светлые. В горизонтальном положении заложенность ослабевает, но как только встаю- тут же забивает? Может ли это алергией? Чем лечить? Спасибо!
0
4
ДерматологПятна 2015-03-06 17:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно 2,5 месяца назад у меня на ногах появились красные пятна. Чешутся, немного шелушаться. Сначала было 3 пятна примерно по 3- 5 см. Не круглые. Мазала стрептоцидом и синафланом. Вроде прошли. Но потом появилось много маленьких пятнышек уже по всей ноге. Затем...
0
1
ГинекологЗадержка, боль внизу справа живота 2015-03-06 16:50
Здравствуйте, скажите подскажите пожалуйста. В течении года у меня была киста правого яичника. Месяц назад прошла курс магнитотерапии, сделала контрольное узи - кисты нет. На данный момент задержка 4 дня, болят мол. Железы как при беремености(набухание, чувствительность), мажущиеся скудные выделения,...
0
1
ГинекологАнализы на гормоны 2015-03-06 16:44
Здравствуйте, cкажите какие анализы следует сдать для подбора КОК? и в какой день меструального цикла это лучше делать? (сдавать несколько раз и в разные дни возможности не имею)
0
7
ГинекологАтипичные клетки 2015-03-06 16:40
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на атипические клетки: ШМ: кровь, плоский эпителий поверхностных слоев. ЦК: кровь, плоский и пролиферирующий цилиндрический эпителий. Заранее огромное спасибо за ответ
0
1
ЭндокринологВысокий СТГ 2015-03-06 16:37
Здравствуйте Высокий СТГДобрый день! Я сдала гормоны на 2й Д. ц. У меня СТГ 46,2 при норме > 10. Лаборатория выделила этот результат красным цветом и под звездочкой указала что результат выходит за пределы референсных значений. Анализы я собираю чтобы подать на квоту на ЭКО. Что это может означать...
0
1
Ортопед-травматологЯ не верю диагнозу врачей (плексит) 2015-03-06 16:36
Здравствуйте,2 месяца назад у меня родился сын. Первый месяц все было хорошо, но потом он просто перестал двигать левой ручкой, кричать и плакать когда я поднимала ее или не много давила в область плеча. Врачи сказали что это ПЛЕКСИТ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА и что срочно нужно ехать в область на лечение иначе...
0
8
ГинекологЗадержка после защищенного секса 2015-03-06 16:34
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 19 января был защищенный половой акт (с презервативом). после этого месячные прошли. Больше секса не было с того времени. Сейчас почему-то задержка 3 дня, пару болит живот как при месячных, но их еще нет. Почему так? Беременности же нет?
Вверх ↑