Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ИнфекционистПомощь с анализами 2017-11-01 12:27
Здравствуйте, сегодня получили результаты анализов, помогите пожалуйста разобраться, что они значат? Сдавали по причине длительной температуры 37, более полугода и увеличенных лимфоузлов на шее, подмышками, паху, а также в брюшной полости. Ребенок часто болеет
0
3
ПульмонологЕсть ли воспаление легких? 2017-11-01 12:25
Здравствуйте, сделала своему ребенку КТ, сильно кашляет уже целый месяц. Врач дала такое заключение: КТ-картина очагов инфильтрации в S2,8 правого легкого на фоне усиления легочного рисунка в обоих легких. При этом кровь абсолютно спокойна: Лейкоциты - 9,64 Эритроциты - 4,79 Гемоглобин - 120 Тромбоциты...
0
1
ТерапевтПовышены результаты анализа 2017-11-01 12:19
Здравствуйте, ревматойдный фактор - 14.1 Асл-о - 267 сдавала анализ из за того что бы увеличены лимфоузлы и соэ было 30 направил инфекционист анализ крови нормальный теперь соэ 2 принимала антибиотики
0
3
УрологУреплазма уреалитикум 2017-11-01 12:17
Здравствуйте, Добрый день Помогите расшифровать результат Уреплазма уреалитикум 2,9х10*5 что это значит? Нужно ли это лечить? Все остальные показатели в норме. Из за каких причин она может быть повышена? Заранее благодарю
0
3
ТерапевтПовышены результаты анализа 2017-11-01 12:17
Здравствуйте, ревматойдный фактор - 14.1 Асл-о - 267 сдавала анализ из за того что бы увеличены лимфоузлы и соэ было 30 направил инфекционист анализ крови нормальный теперь соэ 2 что означает такое повышение результатов?
0
7
ИммунологВирус Эпитет Барр 2017-11-01 12:16
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка (1 год) в моче обнаружен вирус Эпштейн-Барр. При внешнем осмотре поставили гипертрофию н/миндалин. Подскажите, пожалуйста, на сколько серьезен этот вирус? Поддается ли лечению, чем можно вылечить? Заранее спасибо.
0
3
ВенерологПоявилась на ноге красное пятно 2017-11-01 12:15
Здравствуйте, месяц назад был защищённый половой контакт, после чего место было обработано хлоргексидином слегка, дней 5 назад на ноге, чуть ниже паха появился болезненный прыщ, с темным гнойным выделением внутри, он был небольшого размера, после чего был выдавлен. Нас сегодняшний день остался вот такой...
0
1
Здравствуйте, что делать если пропустила 5 дней пропить контрацептив лендинет 30, после перерыва семи дней. Начала принимать гормональные впервые 5.10 на второй день менструации,21 пропила и 7 дней перерыв сделала на 8 день начались месячные 4дня а про таблетки забыла. Заранее спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, 6 лет назад у меня обнаружили мастопатию в правой груди взяли анализ сказали что доброкачественная и сделали операцию, ткань отправили на гистологию там тоже подтвердили что доброкачественная, все было хорошо, вот где то месяц назад заметила что эта грудь начала болеть и опухла у меня,...
0
0
НевропатологЧувство распирания в голове 2017-11-01 12:09
Здравствуйте, доктор! У меня в течение месяца было 2 случая странного состояния- начинается с того, что закладывает уши, сдавливает виски и как будто в голове надувают шар и она вот-вот лопнет. Затем "шар" сдувается и снова надувается. Преимущественно увеличение чувствуется в левой стороне и неявный...
Вверх ↑
Задать вопрос