Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологЕсть ли шанс забеременеть? 2015-08-28 16:08
Здравствуйте, был незащищенный прерваный половой акт несколько раз за ночь на следующий день после овуляции. Задержка месячных 2 дня. Сделала тест, показало отрицательный. Какова вероятность что я беременна? И можно ли избежать беременности на ранних сроках?
1
1
ПедиатрСыпь и сухая кожа 2015-08-28 15:47
Здравствуйте, нам полторы недели от рождения. Недавно у меня пропало молоко и ребёнка пришлось перевести на искусственное питание. Купили нутрилак премиум от 0+ он её ест все хорошо и со стулом тоже все хорошо единственное стул стал погуще по консервации как творожок. но дело вот в чем на щечках появилась...
1
1
ЭндокринологЗамена таблеток 2015-08-28 15:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить таблетки тирозол на какие-нибудь другие? Т. к. тирозол сняли с производства и не где большее не продается. А врачи по этому поводу не чего не говорять, говорять чтоб продолжали пить тирозол. Жду от вас ответа. Спасибо большое.
1
1
Сексолог-АндрологМинет и беременность 2015-08-28 15:28
Здравствуйте, доктор. Подскажите возможна ли беременность, если девушка в ванне дрочила, а потом на кровате сделала минет и проглотила, боюсь, что часть спермы была на руках и она трогала себе влагалище, есть ли вероятность беременности? Зарание спасибо за помощь
1
1
ГинекологБеременность, анальный секс 2015-08-28 15:26
Здравствуйте, можно ли забеременеть после анального секса? Сегодня был анальный секс, и после него я обнаружила в заднем проходе небольшие кровяные подтеки, что это может быть? Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо. Очень благодарна за информацию полученную от вас!
1
1
ГинекологДимиа плацебо 2015-08-28 15:09
Здравствуйте, принимаю димиа второй месяц, таблетки пью регулярно (пару раз с опозданием на 1-2 часа). В прошлом месяце менструация началась уже на 2 таблетки плацебо, сейчас же уже допиваю 4, но М. еще не начались. Подскажите, возможна ли беременность? И начинать ли мне завтра новую пачку или стоит...
1
1
АллергологКак бороться с аллергией 2015-08-28 15:00
Здравствуйте, моему сыну 18 лет. Около 6 лет от страдает от аллергии. Сначала была легкая форма, весной на цветение. Потом с каждым годом она усиливалась. На данный момент форма достаточно сильная, а именно, начинается весной, когда еще ничего не расцвело, а я уже вижу, что вот вот . у него слезятся...
1
2
Ортопед-травматологКак исправить косолапие? 2015-08-28 14:42
Здравствуйте, у моей 7-ей дочери косолапие, ходит, как медвежонок-пальцы вместе, пятки врозь. Обувь-пятка во внутреннюю сторону сменается. Напоминаешь, идет ровно, только забуется и снова косолапит. Раньше не обращала внимание(смотрю все детки немного косолапят) ну, думаю, подрастет и все само пройдет....
1
3
ГинекологАборт последствия 2015-08-28 14:23
Здравствуйте, я сделала аборт. И на 7 день после аборта произошел анальный секс и в результате парень кончил в меня. Можно ли было занимать анальным сексом, после такого маленького количества времени? Можно ли забеременеть? Почему уже 9 дней держится температура?
1
9
ГинекологТянет низ живота и головокружение 2015-08-28 14:02
Здравствуйте, беспокоит тянущие боли внизу живота, также головокружение. Боли сильнее отдают в районе правого яичника. Что это может быть? Зуда и жжения нет, выделений нет. Сдавала мазок сказали превышены лейкоциты отправили сдавать анализы на ВПИ и ПЦР инфекции. Также сказали что воспалена шейка матки...
Вверх ↑