Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологМед в глаза 2016-03-25 11:43
Здравствуйте, есть ли такая профилактика для глаз, как закапывания медовой воды или меда в глаза. Моей маме посоветовали это сразу две подруги, обе говорят, что совет услышали от врача-офтальмолога. Действительно ли это полезно и не будет ли осложнений? Спасибо.
0
1
УрологРасшифровка HPV 2016-03-25 11:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, сдавал второй раз за месяц, в первый раз написали что HPV 16 18 отсутсвтуют, а счас пишут что 16 и 33 присутствуют, возможно ли это? И можно подробней про количественную нагрузку на организм и можете подсказать курс лечения данной проблемы
0
1
ГинекологРасшифровка анализа микрофлора 2016-03-25 11:39
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, расшифровать анализ на микрофлору! Обследование начала проходить, так как с мужем хотим ребеночка) До приема к гинекологу еще очень долго. Анализ был сделан в последний день цикла, перед началом месячных. Спасибо огромное заранее! Локус Уретра Эпителий плоский...
0
5
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ У меня мазок на хломидии трахоматис методом ЦПР - отрицательно анализ кровь на Chlamydia trahomatis LgA - отрицательно анализ кровь на Chlamydia trahomatis LgG - 1: 160 Я могу заразить партнера или нет?
0
8
ДерматологКрасные выпуклые пятна на руке 2016-03-25 11:30
Здравствуйте, у меня несколько дней назад на руке появились розовые немного выпуклые пятна, которые немного горят вначале и немного чешутся в первый день, на следующий день зуд проходит и краснота уходит в течение 3-х дней. Сначала появились 2 пятна на плече, сошли за дня 3-4, теперь вот ближе к подмышке....
0
1
КардиологЭкг для ввк 2016-03-25 11:30
Здравствуйте, прохожу комиссию для устройства во ФСИН. Сделал ЭКГ с ней нужно ехать на ВВК. В расшифровкесли написали " без нагрузки - синусовая брадикардия с ЧСС 49. Вертикальное положение ЭОС ", "с нагрузкой - синусовая аритмия с ЧСС 45-64. Вертикальное положение ЭОС ". Сам спортсмен, постоянные тренировки,...
0
1
ПроктологГеморрой после родов 2016-03-25 11:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Во время родов вылез геморрой, врач гинеколог назначил мне тогда свечи с красавкий и мазь тетрациклин, после родов прошел год, наружные шишечки не ушли, не болят, но иногда чувствую слабую ноющую боль, посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат? Неужели нельзя это...
0
0
ВенерологБелые прыщики 2016-03-25 11:24
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно на пенисе появились белые прыщики под уздечкой и на крайне плоти, не чешется, не зудит, не жжёт, не краснеет, помогите пожалуйста, может мазью какой -нибудь помазать, или трав каких выпить. Хотелось бы побыстрее избавиться от этой проблемы
0
3
ИммунологПротивовирусные средства 2016-03-25 11:22
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, если лечить ребенка с рождения и до 2-х лет противовирусными детскими средствами, так как температура тела повышалась от 37.1 до 38,5 примерно 3-5 раз в год, потом иммунитет будет справляться сам без них? Заранее специалистам, спасибо за ответ.
0
1
НевропатологСын 7 лет написал в комнате за шкаф 2016-03-25 11:22
Здравствуйте, мой сын 7 лет, первоклассник, написал в своей комнате за шкаф. Когда и почему объяснить не может. В школе все в порядке, дома тоже сильно не "напрягаем", мальчик очень позитивный, не зажатый, мамин помощник. Конфликтов в этот период не было. Лунатизмом не страдал, до сих пор не замечали,...
Вверх ↑