Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПрыщики на одной ноге 2015-03-09 13:28
Здравствуйте, появили ь прыщики на ноге (только одной) и только в зади ноги, похоже на укус комара, чешутся к вечеру, сначала их было шт 5 от попы до щиколотки, но с каждым днем их прибавляется все больше и больше. Что это может быть? Беременна
0
4
ТерапевтРезультаты анализов 2015-03-09 13:25
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, результаты анализов
0
1
Здравствуйте, у сына опухла головка члена, болит когда дотрагивается, что делать? Зарание спасибо.
0
1
Детский хирургКрасное пятно, гемангиома 2015-03-09 12:56
Здравствуйте, у нас с рождения красные пятна на подбородке и в облости левого ушка захватывая шею. Врачи сказали что это гемангиома, на данное время нам уже 1год и 6 месяцев в облости подбородка пятно посветлело. Возможно ли что эти пятна сами пройдут и можно ли прокалывать ушки с этим пятном или это...
0
1
КардиологБеталок 2015-03-09 12:52
Здравствуйте, я уже в течении двух лет принимаю беталок ЗОК 50мг по 1/2 таблетки каждый день. У меня проблемы с пульсом, он у меня всегда держался 90+, при приёме беталока он держится около 75-80, сколько его можно принимать? Или стоит уже завершить приём данного препарата?
0
0
ВенерологШершавые места на половом члене 2015-03-09 12:49
Здравствуйте, У меня вот такая проблема. Примерно неделю назад начали на головке члена появляться маленькие прищички потом через дня 2-3 стали появляться такие шершавые места. Так они даже не болят и дискомфорту не препятствуют. Он иногда когда их задеваешь могу щипать. Может просто почаще ходить в душь...
0
1
ГинекологРезультат цитологии 2015-03-09 12:30
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь с расшифровкой результата цитологии? Качество цитологического образа: адекватный Клетки зоны трансформации(стыка) присутствуют. Цитограмма описание: Обнаружены клетки плоского эпителия и цилиндрического эпителия без особенностей, лейкоциты 5-6 в поле зрения. Воспаление...
0
1
Ортопед-травматологВнезапная боль в колене у ребенка 2015-03-09 12:17
Здравствуйте, ребенку 2,5. вечером стал жаловаться на боль в ноге. Указывает га колено.нигде не ударялсяся повреждений и опухолей нет. За ночь боль не прошла. Ребенок ходии, но хромает. помогите пожалуйста! Что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее благодарна!
0
1
ТерапевтБеременность киста 2015-03-09 12:10
Здравствуйте, полгода назад я закончила лечение туберкулеза, теперь забеременела, можно рожать или лучше прервать беременость?
0
1
Ортопед-травматологО переломе лодыжки и операции на ней 2015-03-09 12:06
Здравствуйте, мне сделали операцию лодыжки на внутреннюю поставили длинный винт, на наружную пластину , 2 маленьких винта и длинный винт. За операцию заплатила 10000грн. Должен ли врач дать мне счет об операции. Так как у меня будет суд и я потерпевшая. Но мне не дает счет. Вправе ли так он поступать?...
Вверх ↑