Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПлотный шарик 2015-03-18 07:13
Добрый день. На коже яиц(не знаю как по другому сказать). Месяцев 8 назад появилось 3 уплотнения, красно-розового цвета. 2 маленьких и одно большое, не выдавливается. Самое маленькое прошло. А 2 побольше нет. Посмотрите пожалуйста, что это? Фотки прилагаю
0
3
ПедиатрСлизь в стуле у ребёнка 2015-03-18 07:09
Здравствуйте, моей дочери 1 год 9 мес. На протяжении почти полугода в состоянии ребенка меня беспокоит стул со слизью, который периодически (2-3 раза в 2 недели) происходит по нескольку раз в день (до 4-5). Обычно это разовая дефекация, но в 99% кашеобразная или жидкая со слизью. Периодически (1 раз...
0
1
Здравствуйте, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У РЕБЁНКА ТЕМПЕРАТУРА 37 И ПИСАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО?
0
0
ДерматологCыпь на верхней губе 2015-03-18 07:01
Здравствуйте, два месяца назад у меня появилась гнойная язва на верхней губе мазал мазью когда она прошла на верхней губе появилась белая мелкая сыпь она не болит не чешиться не зудит и не проходит помогите прошу
0
4
Здравствуйте, 12февраля, после не защищенного ПА прошло около 30 часов, выпила таблетку ну какую ни помню, Эскапел или Женале, числа 17 получился опять не защищенный ПА, т. к в один месяц нельзя пить 2 таблетки попробовала только подмыванием, до этого не было беременности 13 лет, 22 февраля сильно...
0
1
ЛорОРВИ, приём рибомунила 2015-03-18 06:45
Здравствуйте, у сына аденоиды 2 ст., начали курс рибомунила, сегодня третья неделя первого месяца приёма. Скажите, пожалуйста, можно ли продолжать курс, если ребенок заболел орви 2 дня назад, была температура 39.3. Если прерывать курс, то как потом снова начинать? Спасибо.
0
2
ГинекологПерестали идти месячные в 11 лет 2015-03-18 06:29
Здравствуйте, мне зовут Дарина мне 11 лет (я девственница) у меня начались месячный пол года назад и у меня нет уже 6 дней месячных что мне делать!
0
1
КардиологЭкг должны ли госпитализировать 2015-03-18 06:14
Здравствуйте, подскажите это заболевание ведет к стационару? Синусовый ритм неполная блокада правой ножки пучка гитиса гипертрофия левого предсердия субэпикардиальная ишемия переднеперегородочный. У меня очень часто последние 3 года давление поднимается до 200/100
0
1