Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологКиста при беременности. Жидкость 2016-10-27 22:00
Добрый вечер. Очень сильно переживаю, помогите расшифровать результат узи. СДПЯ: 12мм (5 нед.3дн), ктр: не виз.,сердцебиение: не определяется. Область придатков: левый яичник-анэхогенное гладкостенное образование размерами 48*43*59мм аваскуляризированное с тонкостенной капсулой до 1мм. ОСОБЕННОСТИ: желточный...
0
1
ИнфекционистМикоплазма пневмони 2016-10-27 21:59
Здравствуйте, Сегодня, 17: 23 Аватар для nedug112371 Новичок сообщений 0 добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня беременность 27 недель может поэтому и переживаю! С нами живет сестра три года страдает аллергией которую не лечила насморк и покашливание на протяжении лета, в этом году начался сильный...
0
1
ГинекологОпределения дату зачатия 2016-10-27 21:52
Здравствуйте, добрый вечер. Подскажите пожалуйста сегодня делала УЗИ срок беременности 11недель 6 дней, хотела узнать дату зачатия. Сердцебиение плода 157 ударов и ставят по УЗИ отслойку плацента , это опастно, обязательно бывают выкидыши? Или проходит всё нормально
0
14
ДерматологПокраснела и чешется грудь и шея 2016-10-27 21:52
Здравствуйте, у меня такая ситуация, не с того не с всего начала чесаться шея и грудь, всё красное, через какое то время покраснели зачесались запястья, аллергии ни когда не а что не было, я кормлю грудью ребёнка. Дома живёт кошка, она у нас уличная, но сегодня её дома нету, что это может быть?
0
1
ГинекологПроаустила прием утрожестана 2016-10-27 21:49
Здравствуйте, подскажите, пропустила прием утрожестанс вагинально 200мг на 21 день цикла и утро 22 дня-сегодня, прописали утром и вечером, сегодня опомнилась, увидела мазню и вставила две свечи, скажите продолжать можно,.врач назначил с 16 по 25 день цикла
0
1
ПедиатрКашель ночью 2016-10-27 21:47
Здравствуйте, Моей девочки 2 и 5, насморк кашель врач прописал инспирон амоксил сказала промывать нос солевым раствором. И вот 10 день, кашель есть он как то ночью и пару раз за ночь. Температуры нет аппетит хороший. Очень тревожит.
0
4
ДерматологРозовые пятна по телу у всей семьи 2016-10-27 21:45
Здравствуйте, у меня и у ребенка уже больше недели не проходят розовые пятна, сначала появилось у дочки на ноге, маленькое бледно розовое. Потом распространилось на лице, на руках, на ножках, на плечах. У меня пятна такие же, появляются сначала как маленькие прыщи, имеющие небольшой зуд. Потом переходят...
0
1
Здравствуйте, в настоящее время я на 18 неделе беременности. Неделю назад я сдала анализ: Дидимер - 183, фибриноген - 4.6. Я колю клексан 0.2, каждый день, по одному уколу, поскольку у меня выявлена наследственная тромбофилия, и уже были выкидыши на ранних сроках. Нормальные ли мои анализы. Меня смущает...
0
7
ГинекологCandida Albicans 10-3 2016-10-27 21:38
Добрый день! У меня такой результат анализа на молочницу: Candida Albicans Ингибируется: 5-Florocytosin Amphotericin Micanazol Ketonazol Itraconazol Fluconazol Подскажите, пожалуйста, какова схема лечения. Спасибо!
0
1
ГастроэнтерологПятна на животе 2016-10-27 21:34
Здравствуйте, у меня на животе появляются красные волдыри через часов 12 изчезают! Часто болит левый низ Началось с того что мне сделали кесарево, после этого через месяца 2 начились появление пятен и уже 3 месяца они появляются и исчезают! Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому с этим идти?...
Вверх ↑