Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикКак снизить риск 2016-07-11 15:58
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. У меня срок 5 недель. Сложность моей ситуации в том, что отцом ребенка является мой сын. Ему 20 лет, студент, работает. У меня 1 ребенок. Рожала без осложнений. Никаких болезней по семейной линии е было. Как снизить ри ск отклонений?
0
7
ДерматологКак лечить лишай Жибера 2016-07-11 15:57
Здравствуйте, у меня уже 14 дней лишай Жибера, диагноз поставил врач, но не назначил никакого лечения, кроме как 10дней пить Эриус. Сначала он появился только на шее, а сейчас по всему телу кроме лица и ног. Подскажите пожалуйста как его лечить, может быть мазь или таблетки? И от чего он появляется?
0
3
Сексолог-АндрологОтсутствие утренних эрекций 2016-07-11 15:55
Здравствуйте, проблема с подросткового возраста, редкие слабые утренние эрекции и слабая эрекция в сексе, обследовал почки, мочевой пузырь, простату, все в норме. По крови: уровень тестестерона на уровне 10.2, единственное объяснение проблемы это сниженный тестестерон, подскажите с чего начать поднимать...
0
1
ЭндокринологПовышен эстрадиол 2016-07-11 15:53
Здравствуйте. Мужчина 35 лет, по результатам анализов повышен эстрадиол 198,1 при норме 73,4-172,43. Тестостерон в норме. Имеется отложение жира по женскому типу. Имеет ли смысл пропить курс анастразола (селана)?
0
1
ЭндокринологРодовая травма норожденной 2016-07-11 15:49
Здравствуйте, у ребенка был высокий билирубин, перевели в больницу, там сделали УЗИ, потом поставили диагноз родовая травма кровоизлияние в надпочечники, сейчас гемоглобин 95, о чем это говорит, какое обычно лечение, последствия, как долго лечится, насколько это часто бывает.
0
1
ЛорЭпидермоид 2016-07-11 15:48
Здравствуйте, у меня обнаружили эпидермоид височной кости, может ли от него болеть голова, у меня очень болит, отправили на мрт на аппарате 1.5тс жироподавлением, что это за аппарат такой подскажите, в ухе стоит пленка от яйца, сколько ахо будет заживатьспс
0
1
ДерматологВулдыри на коже после сильно зогара 2016-07-11 15:41
Здравствуйте, уехала на море. В первый день сгорела грудь и руки, через 2 дня появились маленькие вулдыри. Не болят. Появляются на солнце исчезают вечером. Через 4 дня они появляются намного больше и уже на других участках кожи. Что это, как лечить?
0
4
ГинекологПадскажите што делать 2016-07-11 15:38
Здравствуйте, я родила мертве детя мне прописали Метресса левасепт я прокапалась прописуют ише антибитики анализы хороши што делать не знаю мужкаже што надо поменять врачя но я боюсь врач сказал што я обязана унево наблюдаться пол года
0
1