Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологБоль в яичке 2015-11-09 10:32
Здравствуйте, Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и...
0
0
ОфтальмологКотёнок попал в глаз когтём 2015-11-09 10:20
Здравствуйте, Добрый день помогите пожалустa. Котёнок попал в глаз когтём, пошла кровь из глаза. Скажите пожалуйста ето опасно для зрения? Что делать? Какие могут быть последствия? Очень боюсь потерять глаз из за этого глупого кота. Спасибо огромное за ответ!
0
1
ДерматологПокраснение 2015-11-09 10:17
Здравствуйте, у грудничка покраснение на попе, в области складки, уже в течении 5 дней, а сегодня началось шелушение. Пользовались бепантеном, нет результата, хотя раньше если было что-то подобное через несколько дней проходило. Пробовали супрастин наружно, крем ла-кри восстанавливающий
0
1
Ортопед-травматологЗаворачивает правую ногу при ходьбе 2015-11-09 09:53
Здравствуйте, моя дочь заворачивает правую ногу при ходьбе, как будто косолапит одной ногой. Раньше не замечала. Началось приблизительно 1,5 года назад. Ходили к ортопеду, сказал одна нога длиннее другой поэтому заворачивает, назначил подпятник. Не помогло. Ходили к другому ортопеду, сказала что у нас...
0
1
Здравствуйте, пару недель назад на спине появилось красное овальное сухое пятно, оно не чешется и не беспокоит. Лишь когда вспоминаю о нем - начинаю его трогать. Никаких волдырей или чешуек на нем нет. Что это и как это лечить? Заранее благодарна вам за ответ!
0
2
ПедиатрПонижен гематокрин 31,1 2015-11-09 09:23
Здравствуйте, у ребенка после ОРВИ (переболела в сентябре), стабильно держится температура 36,9-37,3. Других симптомов нет. Питание, стул все в норме. Перед третьей АКДС сдали клинический анализ крови. Гематокрит 31,1 (нам норму указали 33-41). Гемоглобин 11,4 (норма 11.3-14,1). Наш педиатр говорит,...
0
1
ДерматологВыпуклое пятно в паху 2015-11-09 09:21
Здравствуйте, около месяца назад в паху появилось светло-розовое пятно немного выпуклое, со временем увеличилось в размере сейчас около 1 см, зуда особого нет, но когда задеваешь то начинает чесаться и краснеет, далее недели 2 назад появилось ярко- красное пятно на груди диаметром 5мм. Особого дискамфорта...
0
1
Детский хирургОпух писюн у ребенка 2015-11-09 09:14
Здравствуйте, моему сыну 1,7 за пол года у него уже дважды опухал писюн, температура при этом в норме мочится тоже нормально. Проходит все после нескольких ваночек с маргонцовкой. На осмотре у доктора нам сказали, что это восполение крайней плоти. Нужно в хирургии провести 5 раз открытие и прочистить...
0
1
ДерматологДерматит на лице 2015-11-09 09:05
Здравствуйте, в области носовых пазух зачесалась кожа, а затем появилась розовая сыпь, шелушится и чешется. Мелкая сыпь распространяется дальше на подбородок. Пробовала лечить гиоксизоном, потом тетрациклиновой мазью. Стало немного лучше, но до конца болезнь пока не проходит. Посоветуйте, что делать?
0
3
ПроктологВанночки с морской солью 2015-11-09 09:05
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению паропрактотита 31 октября, рана открыта. Сначала подмывалась слабым расствором маргонцовки и мазь вишневского с левомеколью, а вчера врач приписал ванночки с морской солью. Подскажите как её правильно разводить, в каком количестве и на какое количество воды?
Вверх ↑