Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоль в правом боку 2015-03-11 14:35
Здравствуйте, ночью начало болеть справа сзади в районе поясницы. Темп сейчас 37, утром ныла вся поясница. Наклеяла согревающий пластырь и стало легче, но боль локализовалась опять в одной точке справа. Что это может быть? Как действовать? Завтра пойду мочу сдавать. Спасибо!
0
2
ТерапевтМесяц держится температура 37 2015-03-11 14:33
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца держится температура 37, 37-2. Ни кашля, ни насморка ни каких симптомов нет. Единственное (связано или нет не знаю) тянет поясницу, и боль спускается к области паха, скорее даже ближе к бедрам. Сегодня утром встала 36-3. Ура подумала, все прошло. Но не тут то...
0
1
ГинекологПрименение прогестерона 2015-03-11 14:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая дозировка Утрожестана соответствует 1 ин'екции 2,5% прогестерона (1.0мл)
0
1
ЛорВаше мнение 2015-03-11 14:19
Здравствуйте, уже постоянное ощущение инородного тела в горле справа на уровне щитовидки. Прошла несколько лор врачей, хронический тонзиллит и фарингит. КТ гортани - гипертрофия шило видных отростков. КТ легких норма. УЗИ щитовидки правая доля слегка больше левой, общий объем норма, гормоны тоже в пределах...
0
3
ЭндокринологПовышен Анти-Тг, что пить чтоб снизить? 2015-03-11 14:10
Здравствуйте! Подскажите что пить чтоб снизить Анти- тг, ниже прикрепляю результаты анализа! Анти-тг 30.67 при норме 0.00-4.00
0
1
ГематологМожно ли менять климат? 2015-03-11 13:58
Здравствуйте, можно ли менять климат на 2 т. км. К югу при аутоимунной гемолитической анемии?
0
3
ДерматологВолосы везде 2015-03-11 13:47
Здравствуйте, у меня усы, и как для каждой девушки это катастрофа, что же делать, почему растут волосы на спине, руках, и как от них избавиться
0
1