Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГематологОАК у ребенка 2015-06-12 15:30
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результате ОАК у ребенка. Ребенку 1год 2 месяца. Заранее спасибо.
0
5
ПедиатрОАК у ребенка 2015-06-12 15:26
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, ОАК у ребенка. Ребенку 1 год 2 месяца. Заранее спасибо.
0
1
ЛорНос опух 2015-06-12 14:52
Здравствуйте, я вчера упала в обморок, сегодня нос сильно опух и губы, что делать?
0
1
ТерапевтТравы во время беременности 2015-06-12 14:44
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли на раннем сроке беременности принимать чай из душицы для лечения простуды?
0
1
ЭндокринологНужно ли делать биопсию 2015-06-12 14:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей маме 51 год и в течение последних 5 лет у неё имеется узел щитовидной железы менее 1 см(не растет), нужно ли ей делать биопсию? Заранее спасибо!
0
1
ЭндокринологПревышен ТТГ 2015-06-12 14:29
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня зовут Елена, мне 31 год, рост 164, вес 68 (год назад был 58), кушаю мало, но вес ни уходит, в последние два месяца чувствую постоянную усталость, недомогание, к вечеру учащается сердцебиение, появляется тревога! Три дня назад я сдала общий анализ крови и на гормоны...
0
1
Ортопед-травматологБоль в пятках от натоптышей 2015-06-12 14:26
Здравствуйте, У меня на пятках большие натоптыши. Уже много лет я просто не могу надевать обувь на каблуках, танкетки, даже самые низкие туфли (постоянно одеваю плоские туфли. Через максимум час как я надеваю что то высокое, хоть на 2 см, у меня начинаются боли, жжение, как будто огонь под ногой, но...
0
1
ГематологПовышенные эритроциты 2015-06-12 14:20
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ крови к садику, нам только исполнилось 3 года, на очную консультацию сможем попасть лишь через 2 недели.вот результаты: RBC 8.61 HCT 68.9 MCV 79.9 RDW 13.3 HGB 115 MCH 13.4 MCHC 167 PLT 516 PCT 0.45 MPV 7.7 PDW 11.3 wbc 8.2 lymf...
0
5
ИнфекционистГлистные инвазии 2015-06-12 14:09
Здравствуйте! У моей 14 летней дочери подозреваю глисты. Боли в животе, урчание, был понос 2 дня, тошнота, худенькая, в анализе эозинофилы-7. Посоветуйте как с этим бороться? Спасибо
0
0
Здравствуйте, у меня зрение -4.5. Я хочу носить линзы, но в планах сделать операцию. Может ли это как то повлиять на операцию. И может ли из-за неполной коррекции ухудшаться зрение?
Вверх ↑